Стивен Томпсон: “Вудли ведет себя не по-чемпионски”

2657 дней назад 5 комментариев

Стивен Томпсон

Экс-претендент на пояс UFC в полусреднем весе Стивен Томпсон (13-1-1) выразил негодование по поводу того, что Тайрон Вудли (16-3-1) не подписывает соглашение на реванш.

“Я получил контракт несколько недель назад, и он уже подписан. Так что мы просто ждали подписи со стороны Вудли, ожидая, что он поведет себя по-мужски и сделает то, что, по всеобщему мнению, должен сделать, но так и не дождались.

И это очень обидно. На мой взгляд, Вудли ведет себя не как чемпион. Была ничья, он даже сам сказал, что у нас осталось незаконченное дело, но теперь бросает вызов всем, кроме меня.

Он вызвал на бой Джорджа Сент-Пьера, Ника Диаса, Демьяна Майю, дошло даже до того, что он готов подняться в весе, чтобы подраться с Биспингом. Он ищет кого угодно, хотя наверняка знает, что они не будут драться с ним. Болельщики не хотят увидеть эти бои, и UFC не хочет их организовывать.

Это просто не имеет смысла – бросать вызов Нику Диасу, который не дрался последние годы? И он отвернулся от единственного парня, который будет и должен драться с ним – от меня.

Ничья – это ничья, можно считать, что бой вообще не состоялся, и меня удивляет, что Вудли это устраивает. Ты не защитил титул и должен пойти на второй круг, чтобы узнать, кто истинный победитель и кому должен принадлежать пояс.

Меня это просто бесит, я дерусь ради чести и славы, и это не особо почетный исход схватки для настоящего чемпиона. Будь я на его месте, я затребовал бы реванш прежде чем покинуть клетку, потому что победителя не было”, – сказал Томпсон.

Источник: mmafighting.com

В Твиттере Томпсон послал Вудли фото подписанного контракта, и после короткой перепалки тот заявил, что лучше предоставит титульный бой Демьяну Майе (24-6).

3

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ссыт нигга

Оценка комментария:

Нигга хочет "денежный бой" но он из-за своей тупости не может понять, что ему такой бой не дадут, пусть дерётся с Томпсоном, победит молодец, проиграет так тебе и надо.

Оценка комментария:

Томпсону респект.

Оценка комментария:

Томпсон хоть и пиндос типичный, но на фоне остальных нытыков и гомосятины, выглядит предпочтительнее. Топим за Стиви. Вудли и ему подобных членасосам не месте на чемпионском троне. Пусть там сидят люди достойные, которые не преберают харчи

Оценка комментария:

Да по ходу Стивен англосакс с отклонениями, я уже давно не слышал здравых речей от них, обычно море го..на изо рта льется от них и публике нравится это

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.