Тони Фергюсон: “Макгрегор не провел ни одной защиты титула в своей жизни”

2643 дня назад 35 комментариев

Тони Фергюсон

Топовый легковес UFС Тони Фергюсон (22-3) поделился мыслями о поединке с Хабибом Нурмагомедовым (24-0) и о возможной встрече с Конором Макгрегором (21-3).

О возможной встрече с Макгрегором: “Кто знает, собирается ли Макнаггетс вообще защищать свой пояс. Этот несчастный ублюдок не провел ни одной защиты титула в своей жизни.

Если он захочет побоксировать, то я встречусь с этим мудаком лицом к лицу и отправлю его в нокаут.

Этот чувак собрался пробовать подраться с Флойдом, боксером олимпийского уровня? Это нормально, сынок. Это совершенно другой вид спорта.

Возвращайся сюда, в легкий дивизион, и защищай свой пояс, если у тебя достаточно мужества!”.

О поединке с Хабибом: “Я разберу этого чувака на части интеллектуально и творчески, в особенности – в партере. Буду побеждать по очкам, но не намерен отдавать победу в руки судей, так что прикончу его в пятом раунде.

Как в борьбе – буду вести по очкам, с преимуществом в 15 баллов, а затем сделаю туше. Я не могу полагаться на судей”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Увы, Тони! Как только ты попробуешь боксировать с Конором - сразу же окажешься на земле на своей жопе, как и великий Альдо, как и "крутой" Альарес! 100% На руках Макгрегор слишком крут - там он уничтожит и унизит и тебя и Хабиба! Так что у тебя и Хабиба единственный выход - бороться с Маком. И то почти бесполезно - потому что защита от тейкдаунов у Конора на высоте! Хотите смейтесь, хотите нет - но Конор может нокаутировать и Мейвезера! Правда, для этого ему надо тренироваться годика 2-3 минимум - бокс и ММА это совершенно две разные стихии. Конор лучше вас всех вместе взятых - он умен, у него уникальный тайминг, блестящая реакция, длинные конечности и ювелирный удар! Вы все ему в подметки не годитесь!!!

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    где берёшь? любые деньги

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Анти, не переживай, с возрастом пройдет...

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Согласен со всем кроме Флойда.
    Против него в боксёрских перчатках у конора шансов нет.

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    Богз Контора кончается, когда соперник выше и руки у него длиннее. Даже и в стойке Ферджи превратит Коконора в кучку экскрементов.

      Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

      Согласен со Слэмом, по поводу Альдо это не пример он мелкий и уже далеко не тот что был раньше он очень давно застоялся примерно с защиты с корейским зомби, а вот Ферджи высокий и нестандартен именно в креативе и есть ключи к победе над Хабиби и петухом, он похож по стилю на Джона Джонса

Оценка комментария:

тони конечно топ уровень. и по сравнению с цыпой реально крутейший боец. но и ты братан не провёл ни одной защиты титула в своей жизни. и скорее всего уже не проведешь. как и конор в принципе

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Я,братан, не боец - и ты судя по твоим по твоим разговорам тоже...и даже не топ...В тебе, братан, говорят эмоции, а не объективная рассудительность, ты не оперируешь фактами. А факты упрямая вещь! И они показывают (если ты конечно не слеп и не глуп) что ударная техника Конора на полголовы, если не на голову, выше чем у Тони!!! Отвечаю за базар, братан!!!

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Ты и такие как ты просто отказываетесь признавать правду из-за ненависти к Конору! Но правда сильнее ненависти - и Конор тебе и таким как ты скоро это покажет!

      Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

      Родненький, что же ты так убиваешься? Не жалеешь себя. Все будет хорошо :-)

      Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

      Антикилер, я тебе дам один совет. Если так сильно хочешь чтобы сказка про ирландского петушка Коко, который всех одной левой в штабеля укладывает продолжалась, создай где нибудь в соц. сетях группу. Назови её, ну например, "Я отдам свою почку Конору чтобы он вернулся". Я уверен что вас там соберется не малое количество. Создайте фонд, соберите 100 лямов баксов и свяжитесь с Даной. Он вам продлит эту сказку. Я уверен))))

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        При такой логике тебе давно пора открыть группу в поддержку Хабы и хату ему отдать а может ты уже это сделал?

          Ответ пользователю: aleksis Оценка комментария:

          Еще раз для тех, кто видит только то, что им выгодно. Я фанат ВСЕХ РОССИЙСКИХ И ТОЛЬКО РОССИЙСКИХ БОЙЦОВ.

Оценка комментария:

UFC с Конором сделали кучу денег на лохах и в принципе уже нет необходимости дальше сотрудничать. Отголоски всего этого хайпа слышны даже до сих пор в хвалебных одах ирландскому петушку от дрочеров. Был подходящий момент, результат достигнут, заработано куча денег. Что еще надо для жизни? Дана как и Коко понимают что все это не может продолжаться бесконечно и когда запахло жаренным в лице Хабиба и Ферджи они технично слились. Но бабосики то перекочевали с карманов лохов и осели на их счетах. ))) Так что все прошло успешно. Я думаю Коко не идиот возвращаться и делать из себя посмешище когда его будут иметь во все отверстия все топ десять легкого дивизиона

Оценка комментария:

Антикиллер явно влюбленн в иранского петушка ) Магрегар нокаутирует Флойда через 2-3 года тренировок)))) Лучшие боксеры нашего времени даже в нокдау не посылали! Будет хорошо если этот петух за 12 раундов хоть раз по голове Флойду попадет!

Оценка комментария:

А утро хорошо началось, от души поржал над Антикиллером, красава пацан, пиши еще!)))))) Я думаю это он так стебётся, если нет, то уверен, что ему не больше 18 лет и мма он начал смотреть примерно год назад и исключительно хайлайты макгегора))))))))

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    Надо этих ребят как то выделить(андреича, антикиллера и др.) и записать в элиту сайта... Любой их коммент не подлежит обсуждению или не дай бог осуждению, а принимается за истину...

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      "Церковь пресвятого Митрионе, и Андреича-пророка его"

Оценка комментария:

Вердум...)

Оценка комментария:

Петух может только бегать из дивизиона да обратно. Хоть бы рас виретился с не выбранным соперником.

Оценка комментария:

Сорри за орфорграфию. Поспешил отправить.

Оценка комментария:

"Я так не думаю. Возможно, UFC и придет в Россию в конце этого года, но для шоу по системе PPV Россия не очень подходит. Для PPV шоу подойдут Madison Square Garden или T-Mobile Arena. Но Россия? Возможно, UFC проведет здесь турнир серии Fight Night, но с чего я буду драться в Fight Night? Я должен выступать в шоу, транслируемом по системе PPV". (C) Хабиб. Пусть после этого не разевает рот про патриотизм. За Тони!

    Ответ пользователю: Striker Оценка комментария:

    Ну вообще то все номерные турниры проводят по системе PPV. И никак иначе. По моему это надо было давно знать тебе если ты увлекаешься UFC))) А Хабиб будет биться в чемпионском бою. А чемпионские бои не проводят на турнирах серии Fight Night)))

Оценка комментария:

Если Тони отборцует Кебиба, это конечно нечто будет, такого глобального батхерда ещё никто не видел.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Ну вообще то шанс есть у всех. Но относительно этого боя шансы у Кукуя стремятся к нулю. Особенно в борьбе. В стойке я думаю он ничего выдающегося не умеет по сравнению с тем же Джонсоном. Рассуждать можно конечно бесконечно. Вот на счет батхерта непонятно. Ты хочешь этого чтобы Хабиб проиграл? Судя по твоим коментам явно видно что хочешь. Только что это тебе даст? Ты не американец, ты не мексиканец. Ты даже не живешь на том континенте. Хабиб несмотря на другую нацию все же наш земляк, россиянин и весь мир его видит российским, а в америке его даже называют русским бойцом. Здесь понятна логика. А вот в твоих действиях никакой логики не прослеживается

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Кукуй офигенный боец с очень красивым бескомпромиссным стилем и истинным духом бойца, дерется с кем поставят и часто, что в нынешнее время капризных шлюшек на вес золота. Кебиб не нравится ни стилем, ни поведением. Вот логика.

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    Ну вспомни как Тибао без проблем переборол Кебиба - 2 из 3 тейкдаунов сделал бразил, против 0 из 12 у мондавошки махачкалинской

      Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

      а Кукуй устроил Тибао декласс инопланетного уровня, и в стойке уничтожил и в партер перевел без проблем и придушил как сучку

        Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

        Значит ты не тот бой посмотрел, где Хабиб лупил тибао.. Ты может перепутал бой корешкова с Лимой ?

Оценка комментария:

Надеюсь, год непредсказуемой обезьяны скоро закончится, когда у буддистов будет новый год. Тяжёлый год апсетов)
Также надеюсь, что наступающий год огненного петуха не будет годом ржавого чикена)
Антикиллер андреич - это прям жесть какая-то.
Говорит как-то николаевич антикиллеру и андреичу: 'и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вот уже вылечили.'

Оценка комментария:

Ребята, да он же наш!!! Будет бить аккуратно, но сильно)))

Оценка комментария:

Короче Ферджи разберет Хабиби

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.