Ванната о победе над Макдесси: “Я даже не знал, что попал по нему”

2626 дней назад 2 комментария

Джон Макдесси - Лэндо Ванната

24-летний проспект UFC Лэндо Ванната (9-1) рассказал о своей победе над Джоном Макдесси (14-6) и поделился мыслями о поединке с Дэвидом Теймуром (5-1).

О победе над Макдесси: “Это было дико. Клянусь, я даже не знал, что нанес удар. Я бросил его и не почувствовал, что попал по сопернику, иногда в бою такое бывает. Крутанулся и увидел, что Джон упал. Зал сходил с ума, и я подумал: “Хорошо, прикольно” (смеется). Это было просто нереально – крутануться и увидеть, что соперник упал, это был по-настоящему классный момент”.

О тренировках в Jackson Wink MMA: “У нас в зале очень весело, мы заряжаемся творческой энергией друг от друга. Либо до, либо после тренировки мы обсуждаем технику и подкидываем идеи, все в нашей тесной компании помогают друг другу, особенно Каб Суонсон.

И мы общаемся в течение многих лет. Каб – один из тех, кто зародил во мне эту креативность и помог мне стать тем бойцом, каким я сегодня являюсь”.

О встрече с Теймуром: “Мне нравится этот матч. Теймур хороший кикбоксер, у него большой опыт в К-1 и муай тай. Он думает, что его ударка выше уровнем, чем у любого бойца в UFC, но я считаю, что он простой и однобокий. Да, отличный кикбоксер, но мы здесь играем по другим правилам.

В его стиле много дыр, которые я планирую протестировать. Он сильный, но в моих руках, ногах и коленях тоже много силы, и я готов вырубить этого чувака”.

О ближайших планах: “Внутри меня происходит борьба: одна половина хочет полностью сконцентрироваться на следующем поединке и уже после него думать, что делать дальше. Другая твердит мне, что я отправлю спать Теймура, а потом брошу вызов парню из Топ-20, отправлю спать его и вызову на бой кого-то из Топ-10, затем – Топ-5 и к конце года сам буду в Топ-5”.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шикарные у Лендо скиллы конечно, но ему надо в 65 выступать. С 80килограммовыми Тониками, Кебибами, Барбосами тягатся нереально. А в полулёгком был бы адски крут, во всяком случае долбанному Вандаму- Родригесу, который мегапроспектом считается, Ванната бы зачетный КО прописал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.