Хабиб начал подготовку, может встретиться с Кьезой

2663 дня назад 10 комментариев

Имя будущего оппонента по-прежнему неизвестно, однако топовый легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) уже приступает к подготовке.

Об этом Хабиб написал в Инстаграме:

Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз прокомментировал текущую ситуацию следующим образом:

“Мы хотим драться с Фергюсоном, он заслуживает этот бой, но мы не можем договориться с ним, даже предлагали ему деньги. Хабиб проявил щедрость, но что есть, то есть.

Я надеюсь, что боссы все же договорятся с Фергюсоном. Я хочу увидеть бой Хабиба и Тони, но решать UFC. Если речь идет о поясе, Хабиб готов драться с любым легковесом на планете. Мы хотим бойца из Топ-10, возможно, встреча с Майклом Кьезой имеет смысл. Посмотрим”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кьеза-это тот тип бойца,которого по-спортивному можно назвать наглым)Ничего особенного нет,но человек выходит и душит более сильны,техничных соперников)Человек просто верит в свой скилл,как вердум)

Оценка комментария:

Хабибу - успехов. Пишут что отмороженный камиль еще и звезда нашумевшего ролика про дагестанцев в москве

Оценка комментария:

Конор, Фергюссон... пыжились пыжились , а в итоге опять корягу беспонтового получили. Хабибу надо менять манагера. Брат-мусульманин Дане не катит. Дана - расист еще тот.

Оценка комментария:

Если Хабиб выигрывает у Кьезы то следующий бой за пояс с Коко. Кукуй очканул и слился и вылетел с гонки за пояс. Тогда уже никому не отвертеться

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    где-то я уже это слышал раза 3-4 перед каждым боем. Только фамилии менялись.

Оценка комментария:

они спецом кидают Хабиба на всех желающих попытать счастья, но не дают ему чемпионов, чтобы не зарезать свою курицу , несущую золотые яйца. Может случиться нечаянно попадание в подбородок, травма, или болевой и Хабиб откатиться назад не хило.

Оценка комментария:

Думаете Кьеза будет легким боем, ему терять точно нечего! Дариуш не даст соврать!

Оценка комментария:

Лучше бы с Альдо

Оценка комментария:

Бой с кьезой будет унылым грепленским поединоком который думаю Хаб. пройдет,бой с Альдо был бы поинтересней Альдо не так то перевести в партер ,да вообще не помню у кого это получалось а в стойке у Хабиба нету ни единого шанса

Оценка комментария:

Не охота за бомжа топить, но вариантов нет.
Пс. Приснился сон что Нуньес дралась с Кебибом, загнала к сетке и лупанула аппером наглухо)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.