Хабиб Нурмагомедов: “Как только закроется клетка, я уничтожу Фергюсона”

2625 дней назад 35 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) прокомментировал грядущий поединок с Тони Фергюсоном (22-3) и ответил на вопрос о возможной встрече с Конором Макгрегором (21-3).

“Это то, чего я хочу – драться с Тони. Прикончу его, затем прикончу Конора, и UFC, возможно, захочет устроить реванш с Конором, но я откажусь. Это будет очень интересная ситауция. Прикончу Тони, прикончу Конора Макгрегора, и если к концу года UFC попытается устроить реванш, я скажу: “Пока, ребята!”. Он не заслуживает этого. Я буду драться с другим настоящим претендентом.

Мне нужен только Тони, не нужны ваши маленькие парни, типа Жозе Алдо и прочих. Потому что даже если я одолею Алдо или Кормье, все все равно будут говорить о Тони Фергюсоне. Вот почему я просил бой с ним. Я прерву его победную серию и прикончу его. Что будет потом? Соперников не останется.

Когда клетка закроется, я уничтожу его. Измотаю его, хочу, чтобы он почувствовал мою силу и мой прессинг, а затем прикончу его – разобью лицо, потому что так я дерусь всю свою жизнь. В UFC, в России до прихода в UFC – я всегда дрался с жесткими бойцами. Как только закрывается клетка, не остается ничего личного, я просто хочу финишировать соперников.

Я не думаю о Макгрегоре, мне нужен настоящий пояс. Мне вообще плевать на Макгрегора. Все хотят драться с ним, потому что на этом можно заработать денег, но у меня другая цель. Я пришел в UFC, чтобы драться с высокоуровневыми бойцами, стать бесспорным и непобежденным чемпионом – вот моя цель.

Многие хотят драться с Макгрегором, потому что все упирается в деньги. Но это нормально. Я сам могу дать ему денег, если он в них нуждается”, – сказал Хабиб.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ай молодца Хабиб! Их же оружием бьёшь. Похоронил фейковую карьеру Коко. Данка в истерике бьется по ночам))

Оценка комментария:

Отказать в реванше Конору, в случае если он победит Тони и если ирландец не соскочит куда нибудь, чтоб потом говорить в интервью, что он чемпион 2ух весовых и если он победит его в первом бою..Это всё маловероятно, но идея мне нравится. На стердауне мне показалось, чтоб Хабиб нервничает и интервью нервное. Не нравится мне это

Оценка комментария:

Господи неужели совсем скоро трепливого медвежатника выпилят!) и не придётся читать этот бред и козыряние баблом Кадырова...

    Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

    хотя бы выясни чьи деньги. Причем тут Кадыров?

      Ответ пользователю: ТКО Оценка комментария:

      все правильно Слэм сказал, только если быть точнее это бюджетные деньги которыми распоряжается Кадыров.

Оценка комментария:

А он точно из России? Тянет на дешевый американский базар.

Оценка комментария:

Не говори гоп, пока .....

Оценка комментария:

Фёрджи крышка , к концу 3 раунда он будет измотан а в четвёртом если доживёт до четвёртого будет жестоко убит в партере , Хабиб красавчик как всегда уверен в себе , ни малейшего сомнения в своей победе , давай Хабиб последний стоящий боец петушок Тони остался на пути , Конора всерьёз как соперника ни кто не воспринимает , после победы над Фёрджи все будут понимать кто настоящий чемпион а кто ряженый цыплёнок с блестящей побрякушкой на поясе.

Оценка комментария:

Хорошие слова,действительно Хабиб не из бедных,вот только не знаю,и интересно,на чем он еще зарабатывает?!)

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Только не спрашивай об этом Нокаутёра.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      во первых ему платит Рамзанка за оральные (и не только) утехи, а во вторых игил, за то что он потихоньку убивает россиян, пока только детей и стариков

Оценка комментария:

К середине первого раунда Хабиб будет ломиться к выходу из клетки, с истеричным визгом - "Отоприте, отоприте!!!!"

Оценка комментария:

Хабиб в АКА тренируется, рядом с Рокхолдом, Кормье.... поэтому такой грязноротый

Оценка комментария:

Хабиб! При всем уважении к тебе - будь поумнее. Во-первых, не говори гоп пока не перепрыгнешь. То есть, не думай о том что ты не дашь реванш Конору, пока Конор не согласился с тобой драться. Согласится ли Конор, и если да, то когда? Давай попытаемся включить мозги. А для этого попытаемся проанализировать действующих лиц, Фергюсона, Макгрегора и тебя. Во-первых, при всем уважении, у вас в АКА есть тенденция к очень частым травмам. Так что ты можешь запросто травмироваться и лишиться возможности дать реванш Конору, потому что ты можешь травмироваться перед боем с Конором, а если нет - то до первого боя с Конором, а если нет, то до боя с Фергюсоном. И даже если не травмируешься - то нет АБСОЛЮТНО никакой гарантии, что после победы над Фергюсоном (если она будет!) тебе дадут титульник с Конором. То есть ты пытаешься арифметическим способом решить задачу с 5-6 неизвестными, понимаешь? Дана врет и делает деньги. Конор врет и делает деньги. Фергюсон не врет, но пытается делать деньги. Ты себе врешь и не пытаешься особо делать деньги. С тобой разобрались, твое слабое место - травмы. Дальше, Конор. У него есть тенденция один раз завоевать пояс, а потом считать себя великим бойцом всех времен и народов. То есть, взял пояс - все! Зачем защищать? Ведь я же чемпион - меня никто не побеждал - думает он. Конечно не победит! Как его победить - если он не дерется после завоевания пояса! Меня тоже никто не сможет победить, если я не буду драться! То есть судя по всему сценарий в легком весе будет таким же как и полулегком. То есть, Конор потеряет (или уже потерял интерес) к лекгому весу, пойдет в полусредний вес, стать чемпионом, и кстати вполне вероятно станет, так как с невысокими оппонентами у него получается их доставать. Дана с денежными цифрами в глазах позволит ему это. В леком весе ты или Фергюсон будет временным чемпионом, дивизион застопорится, и этот бардак будет длиться примерно год. Потом Макгрегор судя по всему уйдет в бокс, Дана его лишит пояса, а тот будет называть тебя или Фергюсона бумажным чемпионом, так как ты или Фергюсон его не побеждал. То есть, с очень большой вероятностью Конор больше не будет драться в легком весе.

    Ответ пользователю: Антикиллер Оценка комментария:

    "то нет АБСОЛЮТНО никакой гарантии, что после победы над Фергюсоном (если она будет!) тебе дадут титульник с Конором. "

    Что за бред ты написал? После победы Хабиба над Ферджи Конор будет ОБЯЗАН выйти на бой против Хабиба. Если он не выйдет против Хабиба у него отнимут постоянный пояс. Ты можешь логику немного включить и подумать?

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Слушай,ты от каждой новости о Хабибе возбуждается,ты не родственник его случайно,а может ты и есть Хабибушка?????

        Ответ пользователю: aleksis Оценка комментария:

        Не суди по себе если ты возбуждаешься от подобных вещей. Я вообще то болею за ВСЕХ российских бойцов. Надо было заметить если ты так следишь за мной. Так же болею за Федора. А что так возбудился то, Ляксеееюшка?)))))

          Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

          Видимо хохликов прибавилось , вот стараются потихоньку подкакивать подгаживать всячески.

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      Вместо того чтоб болтать о моей логике - научись читать, лопух. А если Хабиб травмируется? Вместо него ты выйдешь? Включи мозги, чувак!!!

Оценка комментария:

Остапа понесло....

Оценка комментария:

Непобедимых нет, и первый кто должен об этом помнить это Хабиб. Пусть бой выявит сильнейшего.

Оценка комментария:

вряд ли конор захочет реванш

Оценка комментария:

Давай сначала выиграй Тони, меньше слов больше тренировок.

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    Слова к сожалению необходимы , законы рынка , когда Хабиб бился в России я не слышал от него трэштока а там без этого ни как , всё нормально , главное , что он подтверждает свои слова на деле , за это ему респект.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Слова конечно необходимы но то что я прочитал звучит не очень

Оценка комментария:

Ферджи нестандартен, он не станет валяться как Джонсон, а скрутится, мое мнение что Хабиби проиграет, ну а по счет петушка, господа кто там считает что он ОБЯЗАН будет выйти на победителя исхода Ферджи Хабиб, да ни фига он не обязан и не выйдет

    Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

    Тогда у него заберут пояс лёгкого веса. Как забрали пояс полулёгкого. Ты не знал что пояса надо иногда защищать?

      Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

      а ты не слышал как лысый сказал- "глупо говорить что к петушку относятся как ко всем", они причину найдут

        Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

        Базара нет есть множество способов оттягивать защиту пояса , как ни прискорбно но это так , при грамотном подходе а у ирлашки подход грамотный защиту можно растянуть как минимум на года полтора , придумать травму , защиту в другом весе и снова травму и заболеть и жена родила не кстати и т д . а у соперника может произойти чёрт знает что за это время , Бислинг к примеру так и будет делать и выбирать удобные бои.

    Ответ пользователю: Ахмед Оценка комментария:

    конечно не выйдет. потому что он ссыт

Оценка комментария:

Полный бред считать МакГрегора фейковым чемпионом, а его бои подставными. Если следовать данной логике, то Ронда до сих пор ходила бы в чемпионах. Она кстати также являлась одним из локомотивов продаж, а теперь ее нет. Еще один бред думать, что Нурмагомедов 100% фаворит в бою с ирландцем. У МакГрегора довольно сильный удар, очень высокая скорость и главное он точно бьет. И тут не факт, что дело вообще дойдет до борьбы. Еще один бред рассуждать на эту тему так, как-будто Тони это у нас легкий и проходной боец. Ему я как раз отдал бы процентов 60 на победу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.