Хабиб о разговоре с Дэйной Уайтом во время боя против Майкла Джонсона

2629 дней назад 6 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (24-0) рассказал о том, что говорил Дэйне Уайту и Майклу Джонсону () во время поединка на UFC 205.

“Я называю это “говорить правду”. Я говорил Уайту, чтобы не предлагал мне больше этот бредовый контракт, чтобы дал мне подраться со своим мальчиком Макгрегором. Говорил ему то, что думаю, это не трэш-ток.

Я кричал ему: “Эй, я сломаю твоего пацана”. После второго раунда Дэйна сказал мне, чтобы я закончил для начала этот бой, и я ответил, что он уже закончен. Что они должны дать мне настоящий поединок – мой бой за титул. Дэйна посмотрел на меня как на сумасшедшего.

Я говорил с Майклом Джонсоном во время схватки потому, что уважаю его и не хотел травмировать его. Сказал ему, что он должен сдаться, что я не хочу разбивать ему лицо, и когда я поймал его на кимуру, я делал ее очень медленно, так как не хотел сломать ему руку, как Мир Ногейре”, – сообщил Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Достойные слова...хоть и не фанат Хабиба, уважение ему

Оценка комментария:

Хабиб мужчина!

Оценка комментария:

Хабиб, ты не смог издеваться над Джонсоном. Но Кукуя - ломай его полностью. Найди его на эстакаде, на жил участке, везде найди его.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    у него душка не хватит, он только на дедулек может нападать, да с толпой друзей

Оценка комментария:

Хабиб как всегда хорош во всём удачи ему .

Оценка комментария:

Да Хабиб такой плохой, он и младенцев заживо кушает, вот и на Дедулю Уайта и его пацана наезжал, и Майкла Джонсана с изуверской жестокостью сломал, "скорую" не пропускает, ментов стреляет, геев бьет, а ты сынок сибири великий раскрыватель "черных" дел Хабиба. Думаю для начала тебе надо пойти и полечить голову, слишком сильно тебя Хабиб чем то задел.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.