Хорхе Масвидал: “Я нокаутировал Серроне дважды”

2640 дней назад 4 комментария

Хорхе Масвидал - Дональд Серроне

Полусредневес UFC Хорхе Масвидал (32-11) прокомментировал спорное вмешательство рефери в конце первого раунда его поединка с Дональдом Серроне (32-8).

“Херб Дин оттащил меня, и затем я услышал гонг. Я не жалуюсь, меня устроит и двойной нокаут. Немногим удается сделать два нокаута за один вечер”.

Дэйна Уайт сообщил о том, что связался со съемочной группой, и ему подтвердили, что рефери вмешался до гонга. При этом Уайт заметил, что сидел близко к клетке и вообще не слышал гонга, поэтому и Дин, вероятно, мог его не слышать. Также президент UFC добавил, что если Масвидал будет драться так всегда, то станет чемпионом.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Подорвал пуканы кокакольным редникам в хлам забив их кумира-алкаша.

Оценка комментария:

Ковбою надо перерывы подольше, его стиль стал сильно читаем, мало мальски неплохой боец с дисциплиной и норм гейм планом его перебьет.

Оценка комментария:

По-моему Херба Дина давно пора уволить. все говорят , что мол самый уважамые рефери бла бла бла. столько косяков сколько у него - нет ни у кого!

Оценка комментария:

И нетолько дина, но и торчка маккарти! Выходит на турниры накуренным и тупит!! Правильно ему пинка рой нэльсон дал осенью, когда тот проебланил и слишком поздно остановил избиение бигфута.. А ведь рой и антонио кореша! В предпоследнем белаторе 170 ортиз вообще чуть не выбил из маккарти все дерьмо, врезавшись словно локомотив в него, делая круг по октагону в самом начале)))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.