Бибиано Фернандес: “Со мной связывались UFC, Bellator, M-1, Rizin”

2598 дней назад 4 комментария

Бибиано Фернандес

Чемпион легчайшей весовой One Championship не торопится в другие организации.

36-летний Бибиано Фернандес (20-3) долгое время является одним из лучших бойцов вне UFC. Похоже, что и новый контракт с сингапурским промоушеном лишь вопрос времени.

“Мы почти закончили переговоры, они сделали мне очень хорошее предложение”, – сказал Фернандес. – “Это было очень хорошее предложение, также я хочу продолжить карьеру в One после того, как завершу спортивную карьеру. Я хочу открыть двери бразильцам для их выступлений в Азии.

Я всегда ценился в Азии сильнее. Каждый раз, когда я вел переговоры с UFC, One удваивали предложение”.

“UFC связывались со мной в два раза, но они не пытались подписать меня”, – рассказывает Бибиано. – “Bellator, М-1, Rizin. Они пытались, но в конце концов это всего лишь бизнес. Я, например, хотел бы выступить в Bellator, но я должен посмотреть на это решение со всех сторон.

Через несколько дней контракт с One будет у меня на руках, а затем я спокойно его прочту. Но, я думаю, что я его подпишу. Это будет контракт на три боя в год в течение трех лет. Буду честен, я не знаю, как долго еще буду выступать, однако в течении следующих двух лет я возьму около шести поединков”, – заявил Фернандес.

По материалам flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично рассуждает, мир не мошелся клином на UFC, удачи ему

Оценка комментария:

кто ты человек ??

Оценка комментария:

Вот вам и гонорары ЮФС. Не особо туда торопятся бойцы с именем.

Оценка комментария:

Бибиано умный

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.