Дэйна Уайт подтверждает: турниру UFC в России – быть

2592 дня назад 3 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о приезде UFC в Россию и поделился мыслями о главных поединках UFC 208.

О турнире в России: “Россия, Россия. Мы идем в Россию, и там столько фанатов UFC – просто безумие. Мы пытались понять это – как лучше всего организовать там шоу и начать готовить кого-то из талантливых российских бойцов”.

О поединке Холм – де Рандами: “У Жермейн де Рандами рекорд 46-0 в муай тай, она десятикратная чемпионка мира. Холли Холм – бывшая чемпионка UFC победила Раузи и восемнадцатикратная чемпионка мира по боксу. Так что это две наиболее титулованных ударницы в UFC”.

О поединке Силва – Брансон: “В бою Андерсона с Биспингом Силва отправил его в нокаут одновременно с гонгом, и многие думают, что он должен был выиграть этот бой.

Затем он спас UFC 200, выйдя на поединок с Кормье в полутяжелом весе, нанес Кормье урон, пробив ногой в корпус, и люди говорят: “Боже, представьте себе, что было бы, если бы это был пятираундовый бой!”.

Все мы знаем, что Андерсон Силва – величайший боец всех времен, и он по-прежнему блистает. Ему предстоит поединок с очень жестким бойцом – Дереком Брансоном. Я всегда говорил, что бои – это дело молодых.

Дерек молод, находится в расцвете сил и обладает нокаутирующей мощью в обеих руках. Будет очень интересно посмотреть, как покажет себя Андерсон в поединке против такого парня, как Брансон”.

О возможном получении Киборгом терапевтического разрешения: “О препарате, который она принимала, следовало незамедлительно предупредить USADA. Но у нее действительно есть три проблемы, и данный препарат принимается при них. Так говорят врачи, и для нее это хорошо”.

Источники: flocombat.com, mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

его "подтверждения" не стоят ни хера!))
будет так посмотрим..

Оценка комментария:

Да будет турнир даже не обсуждается, вот как туда попасть потом))) когда куча спекульянтов начнут перекупать билеты и продовать по бешаным деньгам

Оценка комментария:

только в Сибири проводить, остальные не тянут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.