Дэниэл Кормье: “Рамбл не так уж хорош, когда не может нокаутировать соперника”

2633 дня назад 6 комментариев

Энтони Джонсон - Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (18-1) поделился мнением о своем следующем оппоненте Энтони Джонсоне (22-5).

“Перед тем нашим поединком Джонсон говорил: “Я могу нокаутировать Кормье, когда захочу”. Говорил еще: “Дэниэл знает, что его ждет – я отправлю его в нокаут”.

Но что будет, если ты не сможешь нокаутировать меня? Что, если ты нанесешь мне лучший свой удар, а я продолжу идти вперед? Что тогда?

Вы видели, что вышло в итоге. Он перекатился, подставил мне шею и дал задушить себя, потому что так у него появилась возможность покинуть октагон.

Мне нравится Майк Тайсон, я был его фанатом, как и все, но когда кому-то удавалось выдержать его натиск, он уже не был так хорош.

То же и с Джонсоном: это агрессор, который пытается запугать соперника, доминировать и нокаутировать его. Но что будет, когда он не сможет отправить в нокаут? Что тогда?”, – сказал Кормье.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кормье зассыт драться с Энтони в стойке, также как зассал в их первом бое и в бое с Силвой.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Рамбл зассыт бороться с Кормье,также как Сильва зассыт бороться с Кормье,Макгрегор зассыт бороться с Хабибом, Хабиб зассыт драться в стойке с Макгрегором. Странно ты мыслишь Капито, ведь каждый старается использовать свои сильные стороны.

Оценка комментария:

Жирный кстати затесался в ряды поклонников кококонора макгрегора, нахваливает его ударку и даже рад быть в комейн ивенте у петушка на разогреве

Оценка комментария:

по сути, Кормухин прав, если у Рамбла не получится нокаутировать толстяка, то забороть он его не сможет, не тот уровень просто, и по очкам выиграть тоже вряд ли светит..так что или нокаут или проигрыш, как говорится или пан или пропал.

Оценка комментария:

Эээээ на Майка не гони!!!

Оценка комментария:

Так и есть. У Колобка с духом и мозгами всё в порядке!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.