Фредди Роуч: “Мейвезер сказал мне, что будет драться с Макгрегором”

2615 дней назад 7 комментариев

Фредди Роуч

Легендарный тренер по боксу Фредди Роуч сообщил о том, что Флойд Мейвезер уверен, что его бой с Конором Макгрегором (21-3) состоится.

“Флойд на самом деле пришел ко мне в зал и сказал мне: “Фредди, я слышал, Конор говорил с тобой”. Я ответил, что этого не было. И тогда Флойд сказал: “Если он выйдет на связь и попросит, чтобы ты тренировал его, я бы хотел, чтобы ты взялся за эту работу, потому что я буду драться с ним, и все мы можем сделать много денег”.

Так что да, Мейвезер сказал, что они будут драться, и все к этому сейчас идет. Раньше я думал, что это невозможно. Я пытался организовать подобный матч, когда тренировал Андрея Орловского и хотел свести его с одним из братьев Кличко.

Я думал, что это хорошая идея, но мне сказали, что этот матч никогда не состоится. Сейчас мы в другой эпохе, и все выглядит так, будто их поединку быть. Боксер уровня Флойда – это многовато для Макгрегора, но он много шумит и умеет продавать бои.

Макгрегор очень хороший ударник, однако дело в том, что Флойд великий боксер. Он хорошо умеет бить, не получая при этом ударов. Конору понадобится много времени, чтобы приготовиться к боксерскому поединку, но один удар может поменять все, поэтому я бы не сказал, что у него нет шансов.

Мейвезер фаворит, но я никогда никого не списываю со счетов. Макгрегор бросает удары, они у него тяжелые, и он не боится бить – вот что мне нравится в нем. Он хорошо продается и заставляет меня смеяться.

Но когда придет время, ему лучше бы быть готовым, потому что он встретится с одним из лучших боксеров эпохи”, – сказал Роуч.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин за деньги даже Фредди запел по другому. Хотя чему тут удивляться...

Оценка комментария:

Что это за дерьмо?

Оценка комментария:

Вот будет крутое дерьмо если Гонор реально отправит спать Флойда...+ засрет 49-0, представляю весь этот шум со словами...даже Флойд за бапки лег под Гонора и т.д а потом реванш!

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    Похоже в плане раскрутки у них все получается, СМИ делают свое дело, пудрят мозги людям, вроде тебя РАМ, настолько запудрили что ты уже фантазируешь о том что Макрегор может что-то противопоставить элитному боксеру, лучшему в своем весе.

Оценка комментария:

Я на этот бой смотрю как на что то типа Джигурда против Жирика. Как на что то не имеющее никакого смысла, чисто поржать

Оценка комментария:

Смех смехом а ведь и в самом деле проведут. Все эти разговоры и есть раскрутка. Время такое, или как говорит Роуч эпоха другая. Хоть все в мире и понимают, что это смешно, результат известен, но деньги правят людьми. За хорошее бабло все подпишутся и народ пойдет смотреть эту лажу. Несмотря на то, что это дискредитирует проффесиональный бокс. Хотя бокс уже давно не тот...

Оценка комментария:

Пусть скорее подеруться, а то гавнораскрутка достала, я все равно это посмешище смотреть не буду. Есть более интересные поединки в плане спортивной составляющей
Бой Хабиб-Тони, Алдо-Хеллоуэй, Миочич-ДДС.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.