Гегард Мусаси: “Биспинг может победить Ромеро”

2613 дня назад 3 комментария

Гегард Мусаси

Ветеран ММА Гегард Мусаси (41-6-2) ответил на вопросы о грядущем титульном поединке в своем дивизионе.

“Ромеро должен считаться фаворитом, но я думаю, что стиль Биспинга может добавить ему проблем. Безусловно, Ромеро фаворит, но у Майкла большие шансы на победу. Он не просто так стал чемпионом.

Кто следующий? Сейчас на очереди Жакаре. Ромеро подерется с Биспингом, и на пояс претендовать будем мы с Жакаре, так что все зависит от того, кто из нас лучше выступит, и что решит UFC”, – сказал Мусаси.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет,Гегард,не может.

Оценка комментария:

У графа только выносливость.. И все!! Как показал себя в последнем бою с вайдмэном на двести пятом юфс дагестанский кубинец очень неуклюж, хоть и силен.. Граф полюбому будет его специально изматывать, затягивать в поздние раунды, как и Деда в их крайней осенней сходке... Но только вот ни дед, ни паук, ни рокхольд с ним не пробовали бороться... Поглядим что из этого выйдет)) один переводик на конвас может все решить.

Оценка комментария:

Блин глоры кубика этот бой уже в миссматч записали, а Гегард в корень зрит. Ромеро не любит темпа, не любит прессинга, неважный контрпанчер( в отличии от Деда), и нехрен его в победители записывать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.