Майкл Биспинг: “Если предложат бой с Ромеро, то буду драться с ним”

2613 дня назад 4 комментария

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) ответил на обвинения в уклонении от поединка с Йоэлем Ромеро (12-1).

“Я никогда ни от кого не бегал, и, конечно, когда у тебя пояс, никто не даст тебе делать это. Естественно, оказавшись в таком положении, все пытаются вести бизнес с умом. После того, как я отобрал пояс у Рокхолда, UFC уже через пару дней предложил мне реванш с Дэном Хендерсоном, и я понимаю, что тем самым разозлил кое-кого в средне дивизионе.

Теперь люди хотят, чтобы я встретился с главным претендентом – ну, здорово, у меня нет с этим проблем. Я хочу подраться с ним. Не хочу, чтобы в моем наследии остался отпечаток, будто я избегал поединков с лучшими. Я дрался с лучшими бойцами всю свою карьеру, так с чего бы мне переставать делать это сейчас, когда я стал чемпионом? Это не имеет смысла.

В то же время, конечно, я хочу извлечь выгоду из той позиции, на которой сейчас нахожусь. Посмотрим. Официально UFC мне еще ничего не предлагал, но если предложит Ромеро, то – к черту, я всеми руками за.

В общем, как я уже сказал, если мне предложат главного претендента, то я возьму его, но если предложат GPS, то только дурак откажется от такого поединка. GSP не дрался три года, и это, если честно, будет тяжелый бой для него.

Бойцы знают, что драться очень, очень тяжело физически, но самое трудное – это психологический аспект, неуверенность и другие внутренние демоны. У Сент-Пьера был жесткий поединок против Хендрикса, и вернуться спустя три года в более тяжелую категорию, чтобы подраться со мной – я думаю, это плохая идея для Джорджа. Но если он хочет этого – храни его Господь, я вижу, что этот бой закончится очень хорошо для меня”, – сказал Биспинг.

Источник: foxsports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видимо понял , что от защиты не отвертеться и никому супербой с его участием не нужен, и решил включить героя, который оказывается вовсе и не бегает ни от кого

Оценка комментария:

Видимо ему уже сказали, кто будет следующим соперником

Оценка комментария:

"в моем наследии", вот придурок хоть бы тебя брутально размазал Ромеро или оторвал руку Жаккаре

Оценка комментария:

Соннен убил бы Биспинга!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.