Миочич открылся фаворитом на реванш с Дос Сантосом

2595 дней назад 9 комментариев

Стипе Миочич

Спустя 2 года со времен первого поединка чемпион UFC Стипе Миочич (16-2) значительно превосходит Джуниора Дос Сантоса (18-4) по мнению экспертов букмекерских контор.

Об этом сообщает независимый консультант по ставкам Джо Одесса: если в прошлый раз Дос Сантос открылся фаворитом 2-1, а на момент закрытия ставок был уже 5-1, то теперь все наоборот: [-205] – ставка на победу Миочича и [+167] – шансы бразильца.

Причина такого переворота проста: их встреча состоялась целых 2 года назад, но всего 2 поединка назад для Джуниора. С тех пор он проиграл Алистеру Овериму (41-15), закрывшись фаворитом 3-1, и победил Бена Ротвелла (36-10), когда шансы оценивались примерно одинаково.

Миочич же выиграл нокаутом 4 боя подряд, в том числе победил Оверима, правда, побывав при этом в нокдауне, и фаворитом по мнению западных контор в этой серии был только Фабрисио Вердум (21-6-1).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дос Сантос уже не тот. Миочич победит скорее всего.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    ДДС и в прошлом бою был не тот. Стоял на месте перед Миочичем много. Если будет играть, как с Ротвеллом, будет интересно.

Оценка комментария:

Неважно кто из них победит, ведь если Митрион проиграет Фёдору, то придётся вернуться в ufc и забрать пояс, возможно победит обоих в один вечер) Ну если серьёзно, то оба молодцы, даже не знаю за кого болеть.. Миочич более скромный и хотелось бы в будущем увидеть его бой против Веласкеса.

Оценка комментария:

Если Цыган будет хотя бы так же работать, как с Ротвелом, то думаю затащит пожарника, как ни крути башка у бразила крепче, а бьет не слабее! Перебегает на ногах и нокаутирует Миочича! Так что грузите на Доса, товарищи, не пожалеете!)

Оценка комментария:

Закроется так-же как и открыдся, ДДС его нокаутирует

Оценка комментария:

Думаю ДДС победит 60/40

Оценка комментария:

За ДДС футворк, работа на ногах и неплохой бокс, за Миочича непробитость и мощь

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    я бы не сказал, что ДДС более пробит нежели Миочич, думаю у ДДС борода как мимниум не хуже, чем у Миочича. Миочич часто плывет от ударов(правда быстро восстанавливается), а у ДДС до боя с Оверимом борода считалась чуть ли не самой крепкой в тяжах.Вообще один из самых интригующих боев.Ждем...

Оценка комментария:

А так хороший титульник поединок с интригой, ДДС не Оверим, удары держит еще, если Миочич также будет ловить лицом всё что бросал Оверим, от ДДС то может и упасть. То же касается и ДДС, будет тупить у сетки и уходить через уклоны и нырки с опущенными руками также отгребет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.