Одной строкой: Об извиняющихся и старых

2590 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Супер стар

Андерсон Силва

Андерсон Силва (34-8) считает, что заслужил победу над Дереком Брансоном (16-5), так как был более техничным, больше двигался и атаковал в партере.

“Буду ждать следующего испытания в клетке, но теперь мне нужно немного отдохнуть. Я стар. Я очень стар. Но сегодня у меня много опыта и хороший тайминг, а это важнее”, – сказал Силва.

Источник: mmamania.com

 

#2 Что посмотреть?

Тим Эллиотт

Воскресший из пепла Тим Эллиотт (13-7-1) встретится с Луисом Смолкой (11-3), проигравшим крайние бои Брэндону Морено (13-3) и Рэйю Боргу (13-3), 15 апреля на  UFC on Fox 24. Ранее об этом поединке ходили слухи, теперь он утвержден официально.

Источник: bloodyelbow.com

 

#3 Понять, простить

Гловер Тейшейра - Джаред Каннонир

Гловер Тейшейра (26-5) извинился за скучный бой с Джарредом Каннониром (9-2), но считает, что осторожное ведение поединка было оправданно, так как было необходимо закрыть проигрыш Энтони Джонсону (22-5).

Источник: mmajunkie.com

Жермейн де Рандами (8-3) извинилась за нанесение ударов Холли Холм (10-3) после гонга: по ее словам, она атаковала в запале.

Теперь чемпионка готова встретиться с Киборгом, но сначала ей нужно прооперировать руку.

Источник: mmafighting.com

 

#4 Могло быть и хуже

Дэйна Уайт

Дэйна Уайт признает, что UFC 208 получился скучным, но отметил интересный поединок Миллер – Порье.

Назначенный комиссией рефери в бою де Рандами – Холм, по мнению Уайта, вообще не должен был судить главный поединок турнира, так как не обладает достаточным для этого опытом.

С другой стороны, если бы рефери снял с де Рандами балл, это означало быть ничью, а это, по словам Уайта, “единственный способ сделать этот вечер еще дерьмовее”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я стар, я очень стар, я суперстар!

Оценка комментария:

Класс все таки у Сильвы заоблачный в ударке, не был бы мудаком, мог бы стать как Флойд в ММА. Как не хотелось бы чтоб Пейдж шёл по его стопам, а стал дисциплинированным и расчетливым мастером.

Оценка комментария:

Как можно оправдывать намеренные удары после гонга?Надеюсь Львица поднимется в весе и порвет на ссаные тряпки эту макаку без понятий о бойцовский чести...

Оценка комментария:

Да Григорий Вы у нас настоящий Супер Стар, только после Андреича

Оценка комментария:

Топлю за Эллиотта-нравится мне этот парниша за свою необычную технику.Сильва-старичокне парься,победа твоя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.