Патрики “Питбуль” Фрейре: “И я, и Томсон готовы к войне”

2624 дня назад 1 комментарий

Патрики Фрейре

Патрики Фрейре

Бразильский легковес Bellator Патрики Фрейре (16-8), который в ближайшие выходные встретится с Джошом Томсоном (22-8), рассказал о предстоящем поединке.

“Это будет большой бой. Джош Томсон дерется у себя дома, и он всегда делает это лучше всего, когда выступает дома”, – рассказывает Фрейре. – “Я знаю, что это будет нелегко, он будет готов к войне на протяжении всех трех раундов, и я готов к этому.

“Я всегда мечтал о шоу Bellator в Бразилии, с тех пор, как подписался с ними. Ничто не сделало бы меня более счастливым. Если бы еще это был мой родной город, я был бы еще счастливее, так что я с нетерпением жду этого. Я надеюсь, подобный турнир произойдет в ближайшем будущем”.

“Я не против, если бой продлится все три раунда”, – заверяет “Питбуль”. – “Я был бы готов, даже если бы он продлился все пять. Но я очень рад получить бой против парня с таким большим именем в со-главном событии турнира с Федором Емельяненко. Все глаза будут устремлены на нас в ту ночь, так что это то, чего я жду с нетерпением”.

“Это дает мне дополнительную мотивацию, потому что я люблю бороться против толпы и заставлять её замолкнуть. Это дает мне дополнительную мотивацию, чтобы победить. Его родной город, комиссия, судьи привыкли видеть его бои, судить его. Я боюсь, что если я не нокаутирую Джоша и бой дойдет до решения, то они будут склоняться в его сторону. Это то, что немного сидит в моей голове, и я сделаю все возможное, чтобы не проиграть”.

“Он знает, что наиболее всего я опасен в стойке. Он очень хорош на земле, так же, как и я. Я готов побороться с ним в партере. Я настоящий черный пояс по БЖЖ, так что, я уверен, что мог бы задушить его, если представится такая возможность, но самые высокие шансы у меня в стойке. Если я выиграю решением, я буду счастлив, потому что победа есть победа. Я хочу, чтобы подняли мою руку. Нокаут или решение, это ничего не изменит. Я просто хочу выиграть, и победа будет означать, что я на правильном пути и что моя карьера вернулась на правильный путь”, – сказал Патрики.

По материалам mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Задолбали эти бородатые карлики. Пусть валят в порно вдвоем с братцем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.