Видеообзор W5 Grand Prix Kitek: Пашпорин против Петросяна

2615 дней назад 2 комментария

18 февраля в ДС «Динамо» в Крылатском состоялся очередной ежегодный турнир по профессиональному кикбоксингу W5 Grand Prix Kitek, посвященный памяти Юрия Ступенькова.

Во главе турнира в пятираундовом поединке за пояс чемпиона в весовой категории до 71 кг встретились Артем Пашпорин и звезда мирового кикбоксинга Джорджио Петросян, который победил действующего чемпиона решением судей.

Также на турнире были разыграны пояса в весовой категории до 61 кг между Тимуром Надровым и Сержио Вилзеном, где в агрессивном и поединке победу нокаутом во втором раунде одержал Тимур Надров, и в весовой категории до 81 кг между Александром Стецуренко и Владимиром Идрани, где по прошествии пяти раундов решением судей победил и тем самым провел защиту пояса Александр Стецуренко.

Предлагаем вашему вниманию самые яркие моменты прошедших поединков в нашем видеообзоре:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

турнир авторитетный был, много нокаутов. Стецуренко со словаком зарубился не хило , но победил заслуженно. Петросян вообще вышел как на прогулку, жаль , у молодого не получилось его немного взбодрить по саням, толком и не попал ни разу....

Оценка комментария:

А где шикарный нокаут, от перспективного Влада Туйнова?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.