Витор Белфорт: “Я мотивирован и уверен в победе”

2614 дня назад 3 комментария

Витор Белфорт

Ветеран ММА Витор Белфорт (25-13) поделился настроем перед скорой встречей с молодым Келвином Гастелумом (13-2).

“Кто сказал, что это сложный момент? Я дрался с двумя лучшими бойцами в дивизионе, так что это не сложный момент для меня, а способ переписать свою историю. Я оступился.

В этом проблема в нашем деле: люди воспринимают поражения как что-то плохое, но на самом деле это лучшее время, возможность снова переписать свою историю.

К сожалению, другим все видится иначе. Они сначала создают идолы, потом уничтожают их, это заложено в культуре. Людям нужно учиться рассматривать проблемы как новые возможности.

Все говорят о поражениях, но я проиграл лучшим бойцам в рейтинге, от них все бегают, никто не хочет драться с ними. Конечно, я допустил ошибки в этих боях, но стоит учесть и уровень соперников.

Нельзя судить о человеке по двум боям. Для того чтобы переписать свою историю, мне нужно учиться новому, развиваться. Нужно смотреть вперед – там еще виден свет в конце туннеля.

Мне предлагали встретиться с Дереком Брансоном, и я согласился, но он отказался драться со мной. Затем Келвин попросил поединок со мной, и я принял вызов. Я люблю испытания.

Всегда приятно знать, что люди хотят драться с тобой. Ты легенда, и другие бойцы хотят проявить и испытать себя, для меня это важно. Точно так же и я мотивирую себя – противостоять молодому поколению. Хочу проверить свои силы.

Думаю, будет здорово. Хочу драться с теми, кто сейчас на вершине рейтинга, с теми, кто хочет драться со мной. Келвин агрессивен и всегда идет вперед – отличный матч и большое испытание для меня. Я мотивирован и уверен в победе.

Я вижу, как сегодняшние бойцы выбирают соперников, отказываются от поединков. Действующий чемпион, этот трус Биспинг, вообще ни с кем не хочет драться, Уайдман выбирает оппонентов, Рокхолд – бегает, другие говорят, что травмированы. Грустно видеть, куда катится этот спорт”, – сказал Белфорт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что то новенькое

Оценка комментария:

Один из лучших бойцов в ММА! Интересно было бы глянуть бой его с Соненном! Я бы даже напился из-за этого случая в хлам!!!

Оценка комментария:

Эй, кусок стеройдного говна, не судить по 2 боям?? Ок, давай тогда судить по 13 боям где тебя посадили на бутылку, а все победы были добыты под лошадиной дозой стеройдов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.