Джими Манува: “Следующим соперником должен быть Кормье, Рамбл, Джонс, либо Хэй”

2586 дней назад 8 комментариев

Джими Манува

Топ-4 рейтинга полутяжей UFC Джими Манува (17-2) уточнил свое заявление о том, что бой с Джоном Джонсом (22-1) его не интересует.

“Моим следующим соперником должен быть Дэниэл Кормье, Энтони Джонсон, Джон Джонс, либо Дэвид Хэй. Вот четыре человека в моем списке, я не прочь подраться с любым из них.

Бой с Джонсом сейчас не лучший вариант, так как я больше ориентирован на титул. Но это будет отличный поединок. Он, возможно, лучший боец из всех, что когда-либо ступали в октагон. Но сейчас он не стоит на повестке дня. На повестке дня – пояс.

Да, некоторые из его поклонников говорят, что он раздавит меня, что я боюсь драться с ним и прочее дерьмо, но все это лишь Твиттер-маньяки. Да ладно вам, я принял бой с Рамблом Джонсоном за четыре с половиной недели до турнира, так с чего бы мне бояться Джонса? Я никого не боюсь.

Ни с кем другим я драться не хочу. После поединка с Сент-Прю я хотел встретиться с кем-то, кто стоит в рейтингах выше меня – с Тейшейрой или Бэйдером либо с Сегуном, который стоял на одну строчку ниже, так как пару лет назад наш поединок планировался и сорвался из-за моей травмы. Это был бы интересный бой.

Но теперь Тейшейра отказался драться со мной, Сегун тоже, похоже, они будут избегать этого матча, не хотят драться с лучшими и продвигаться к титулу. Тейшейра дрался с Каннониром, который даже в Топ-15 не входил, это бессмысленный бой”, – сказал Манува.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как-то мелко плавает Манува. какой-то Джонс.....какой-то титул.....не серьезно....
Вот пусть тоже жокеем станет, вот это другое дело!

Оценка комментария:

Причем тут Хэй?

Оценка комментария:

Надо Джими претенденсткий бой дать с победителем боя Густафсон - Тейшейра, хоть с Алексом они друзья, но бои конкурентный спорт.

Оценка комментария:

Идиот

Оценка комментария:

это я про бой с Хэем

Оценка комментария:

а не до..уя ли он хочет, забыл как вствавал с потерянным лицом после глушняка, пусть хоть с Густафсоном

Оценка комментария:

Опять надо чтоб Рамбл сбил с него эту прыть!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.