[Фото недели] Биспинг, Тактаров и Холлоуэй на съемках фильма

2580 дней назад 4 комментария

Чемпионский снимок.

Похоже действующий обладатель пояса UFC в среднем весе Майкл Биспинг, победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров и временный чемпион UFC в полулегкой категории Макс Холлоуэй снимаются в голливудском фильме “Den of thieves”. Об этом свидетельствуют фото в инстаграм бойцов.

Выход в американский прокат “Den of thieves” планируется на 19 января 2018 года. Картина снимается по одноименной книге, что в отечественной версии переведена как «Шайка воров с Уолл-стрит». Это произведение, основанное на реальных событиях, – бестселлер лауреата Пулитцеровской премии Джеймса Стюарта. В книге идет рассказ про финансовые скандалы 1980-х.

Одни из главных ролей в фильме исполнят известный голливудский актер Джерард Батлер и знаменитый рэп-исполнитель, не раз снимавшийся в кино, 50 Cent.

Для Майкла Биспинга и Олега Тактарова данная экранизация не первое появление на киноэкранах. Англичанин снялся/снимается уже в около 13 фильмах и сериалах. Последним из них стал боевик “Три икса: Мировое господство” 2017 года. Для 49-летнего же россиянина кино является одним из основных видов деятельности. Макс Холлоуэй, похоже, дебютировал в новой для себя ипостаси.

On the set of #DenOfThieves with @blessedmma and Oleg Taktarov

A post shared by Mikebisping (@mikebisping) on

Фото после ограбления #denofthieves

A post shared by oleg (@olegtaktarov) on

A post shared by Mikebisping (@mikebisping) on

On the set of #DenOfThieves with director @christiangudecast and the UFC interim featherweight champ @blessedmma

A post shared by Mikebisping (@mikebisping) on

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чемпионский снимок? А почему чемпионский?

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Потому что "действующий обладатель пояса UFC в среднем весе Майкл Биспинг, победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров и временный чемпион UFC в полулегкой категории Макс Холлоуэй".

Оценка комментария:

Макс, хоть ты уделай этого петуха! Хоть ты и легче, я верю в тебя!)))

Оценка комментария:

Хороший снимок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.