Келвин Гастелум: “Я подумываю о том, чтобы забрать пояс в полусреднем весе”

2583 дня назад 11 комментариев

Келвин Гастелум

Молодой средневес UFC Келвин Гастелум (14-2) ответил на вопросы о дальнейших планах развития карьеры.

“Я подумываю о том, чтобы забрать пояс в полусреднем дивизионе, но если мне удастся быстрее добраться до титула в среднем, то пусть будет так.

Посмотрим, как все пойдет после этого боя. Я не знаю, надеюсь, после победы над Андерсоном у меня будет несколько вариантов, мы рассмотрим их все и будем двигаться дальше. Следующим шагом должен быть поединок за титул в среднем весе, но мне могут его и не дать.

Я просто знаю, что могу уложиться в полусредний вес, мне нужно найти безвредный для здоровья способ сделать это. Вместо того чтобы просто сгонять вес, я должен понять, как заставить мое тело работать, и сделать это правильно”, – сказал Гастелум.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жрать меньше пробовал?)

Оценка комментария:

Следующим шагом будет титульный бой, после Андерсона?! Мужик ты о чем?! Тут так то Ромеро, Жакаре, Мусаси, Рокхолд в титульной очереди, это еще года на 2 как минимум! Хотя ему главное сейчас популярности набраться, что он делает в бою с такими ветеранами, а там титульники могут полететь со всех сторон.

Оценка комментария:

Не быть Кеше чемпионом

Оценка комментария:

Шустрый да быстрый, выйдешь в министры.))

Оценка комментария:

Отличный боец, но обжора и лентяй и из-за этого не хочется видеть его чемпионом... Хотя на фоне двух зашкварников, "подаривших" публике самые тошнотворные бои в истории спорта, безусловно достоин.

Оценка комментария:

Хабиб подумывал победить Кукуя и забрать пояс в легком весе

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Кебиб много что говорил, но только них*я не делал, вместо того чтобы тренироваться в зале от каждый день жрал тирамису и шлялся по клубам

Оценка комментария:

Если пояс будет разыгываться в лиге пенсионеров, которую хочет создасть Белфорт, то возможно там "юниор" Гастелум чемпионом и станет. В любом ином реальном весе Гастелуму чемпионом точно не быть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.