Лоренц Ларкин подписан в Bellator

2590 дней назад 7 комментариев

Лоренц Ларкин

Американский полусредневес нашел себе новое пристанище.

Лоренц Ларкин (18-5), который попал под сокращение в UFC, подписал контракт с Bellator.

Ларкина можно по праву считать ветераном Strikeforce и UFC. В них 30-летний боец провел пять и десять матчей соответственно. Самыми значимыми победами Лоренца можно считать виктории над Робби Лоулером, Нилом Магни и Хорхе Масвидалом.

Сейчас “Муссон” ведет серию из двух побед, включая вышеупомянутых Масвидала и Магни.

“Они могут от меня ждать, что я выйду туда (в клетку – прим.) и выложусь до задницы, как я и делаю всегда. Я чувствую, что это большое время в моей жизни”, – прокомментировал подписание сам Ларкин.

По разным источникам за спортсмена также боролись АСВ и RIZIN. Но теперь Лоренц дополнит ростер весовой, которая и без него является, возможно, сильнейшей в Bellator и включает Дагласа Лиму, Андрея Корешкова, Майкла Пейджа, Пола Дейли и Рори МакДональда.

“Мы очень рады, что Лоренц вернулся домой. – сказал генеральный директор Bellator Скотт Кокер, который работал с Ларкиным еще во времена StrikeForce. – Есть куча отличных боев для него, и я с нетерпением жду его захватывающиего стиля в клетке Bellator в ближайшее время”.

По материалам pe.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Полусредний вес в Беллаторе - вообще бомба...

Оценка комментария:

Так держать...
Bellator начинает напоминать расцвет StrikeForcе...
Такими темпами и года через два - у ГАСа будут реальные проблемы.

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Да, Беллатор будет таким же Страйкфорсем через 2-3 года, может быть даже лучше. UFC сейчас хотят побыстренькому отбить часть денег от покупки поэтому активно экономят на зарплатах бойцов плюс во времена страйка у UFC не было контракта с Ребоком, так что вполне возможно, что у Белика будет даже больше крутых бойцов, чем у Страйкфорс в свое время.

Оценка комментария:

Кореш уже тренится, в июне готов биться, покажет Ларкину где юфсшники лежат

Оценка комментария:

Ну наконец то! Отличная новость, это я боялся что он куда нибудь в ACB убежит! Надо в средний вес ему, а то там в Беллаторе совсем тускло, да и самому шансов взять титул больше в этом весе. Эх, со Шлеменко вышел бы отличный бой!

Оценка комментария:

Жалко Туменов в белатор не пошел

Оценка комментария:

Хорошее приобретение для Беллатора!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.