Биспинг считает, что боя между Конором и Хабибом никогда не будет

2566 дней назад 8 комментариев

Майкл Биспинг

По мнению английского чемпиона UFC, всему виной травматичность Нурмагомедова.

«Один миллион процентов, что это (снятие Хабиба с UFC 209, – прим.) убивает шансы Нурмагомедова когда-либо подраться с МакГрегором, и это ставит UFC в очень трудное положение», – сказал Биспинг в своем подкасте. – «Поверьте мне, если они будут проводить рематч между Нурмагомедовым и Фергюсоном, и Хабиб победит, то нет никаких шансов, что МакГрегор согласится на бой с ним. Конор скажет:« Я не собираюсь рисковать целым тренировочным лагерем ради парня, который даже не доберется до октагона, чтобы выступить».

По материалам bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дело говорит

Оценка комментария:

Вот лизоблюд, да когда такое было. Биспинг - шалудивый пес Уайта. Так и пояс себе заработал. Что и следовало ожидать от англичанина, 18 век прошел, народец английский измельчал. Боя с Конором может не быть только лишь по причине того, что Макгрегор "на руках" может и силен, но борьба никакая и шансов с Хабибом очень и очень мало! Бой за пояс Нурмагомедов заслужил в сотню раз больше, что эта английская дешёвка!

Оценка комментария:

В чём прав, так в том, что у чикена будет теперь и такая маза. И как только чикен сушился до полулёгкого?! Без читерства не обошлось.

Оценка комментария:

Верно он считает

Оценка комментария:

Модераторы молодцы. Или кто там отвечает за технические ресурсы сайта. Наконец то я пишу и вижу текст, того что пишу. Ураааа.

Оценка комментария:

Да мы знаем, что не будет , не переживай! Хватит хабу малышей бить, пускай попробует вудлю заодеялить!или майю

Оценка комментария:

Лучше бы старый сайт остался, сейчас тупняк и порой зайти не возможно

Оценка комментария:

Дизайн новый пидарский.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.