Михаил Мохнаткин: “Я ставлю под угрозу всю свою карьеру в Fight Nights”

2591 день назад 2 комментария

Михаил Мохнаткин

27-летний российский тяжеловес Михаил Мохнаткин (9-1-2) поделился настроем перед скорой встречей с Сергеем Павловичем (10-0).

“К сожалению, мой друг Кирилл Сидельников травмировался. Так бывает в нашем спорте, и я желаю ему скорейшего выздоровления. В Питере мы тренируемся постоянно, вне зависимости от того, есть соревнования или нет, потому что когда ты становишься профессионалом, в любой момент может поступить интересное предложение и надо быть готовым.

Нахожусь в хорошей форме, решение приняли быстро, так как это действительно интересный бой не только для нас с Серегой и России, но и для всего мира. Это самый серьезный соперник за всю мою карьеру, но мне это нравится. Только так я смогу раскрыть себя и понять, на что способен.

Отчасти я понимаю, что, как и в покере, пошел ва-банк, ставя под угрозу всю свою успешную карьеру в Fight Nights Global. Но, черт подери, это круто! Самое крутое ощущение, оно меня вдохновляет и мотивирует! В такие моменты я чувствую себя как маленький ребенок перед Днем рождения или Новым годом. В ожидании чуда или подарка.

Я так же не сплю, постоянно думаю о бое, анализирую. Настрой на тренировках другой. В такие дни ощущаешь жизнь как никогда. Так что здорово, что совсем скоро выйду в октагон биться с соперником. Я буду еще более голоден до победы, чем в своих предыдущих поединках”, – сказал Михаил.

Источник: fightnights.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бой хороший.

Оценка комментария:

Да, бой интересный.
Миша складно излагает. Как будто речь написал профессиональный журналист или литератор.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.