Отец Майкла Пэйджа обвинен в педофилии

2587 дней назад 8 комментариев

Майкл Пэйдж

Кертис Пэйдж столкнулся с 22-мя обвинениями в сексе с несовершеннолетними.

Отцу звезды Bellator были предъявлены обвинения в 6 изнасилованиях, 14 нападениях на инцидент и 2 фактах секса с ребенком в возрасте до 13 лет. Он обвиняется в совершении указанных действий в период между 1985 и 1995 годами. Некоторые их них получили огласку.

Одно из них гласит, что Пэйдж напал на девушку после тренировки, «изнасиловал ее лезвием, прижатым к ее горлу и угрожал выбросить ее из окна ее квартиры на 18-м этаже» .

В другом случае Пэйдж налаживал отношения с жертвой в возрасте 11 лет, а затем лишил девушку девственности в возрасте 12, продолжая сексуальные отношения в ​​течении многих лет. Третья жертва утверждала, что Кертис дважды подвергал ее сексуальному насилию, прежде чем ей исполнилось 16 лет (прим. – возраст согласия в Англии).

Сам Пейдж отрицает все обвинения, однако признал, что имел сексуальные отношения со всеми тремя девушками только после того, как им исполнилось по 16 лет. Несмотря на многочисленные обвинения, он считает, что эти три женщины сговорились в корыстных целях.

Важно упомянуть, что Пэйдж был отстранен от тренерства, так как предполагаемые инциденты были связаны с обучением девочек боевым искусствам.

По материалам bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тварь е*анная,четвертовать ублюдка!!!

Оценка комментария:

Вот же падаль

Оценка комментария:

Пи..рас черножоый бл..дь,очень страшное кино,ненавижу эту чернь

Оценка комментария:

Эта новость уже месяц назад была. Конечно это ужасно, еще тренером был, своих же учеников насиловал, надеюсь теперь Bellator перестанет продвигать его маленького подонка и дадут ему настоящий конкурентный бой.

Оценка комментария:

Это разве доказано, что вы его вешать собрались? После того, как Джоли пыталась доказать, что Брэд Питт сынка избивал, а Эмбер Херд, что Джонни Депп избивал ее (в обоих случаях недоказано). Про это вы может не слышали, но уверен про Тайсона все знают и он отсидев срок повторяет, что он этого не делал, что уже бы признался, когда срок дали, чтобы скостили, про гребанную Шурыгину слышали? Не будьте тупым скотом с факелами и виллами, не судите сразу. Если виноват, то докажут..там то уж точно

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Да тут все понятно, доказывать не чего. Если бы была одна жертва, тогда можно было так судить, но тут все очевидно, таких совпадений не бывает. 22 обвинения, мать его, не думаю что "безобидного" детского тренера "подставляют".

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    В новости не сказано сколько годков отцу Пейджа, ближе к полтиннику, я полагаю, и в таком случае наплевать были ли у него связи с девчушками до или после 16, он педофил, надеюсь этому козлу темку устроят. С Шурыгиной мне все понятно, перлась почти со сверстником, потом решила заработать, примерно та же ситуация произошла с Александром Емельяненко. Судебная система бывает полное говно, из опыта коллег, ловили барыгу, прежде судимого уже по 228 ст., скрутили его на так называемой контрольной закупке, и по сути всё, нормальному человеку доказательств достаточно. Но, эта тварь наняла юряг, они мало того, помогли ему соскочить, так еще и в отношении оперов, которые его брали завели уголовку по 307 ст. (вкратце, лжесвидетельствование). Короче оправдали эту мразь не смотря, что все было снято на камеру, были понятые, биллинги и пр. В скором будущем его конечно снова схапали и он уже не смог отвертеться, оперов так же реабилитировали, но сколько эта мразь могла продать отравы за это время, будучи при этом более осторожным. Вот такие нехорошие истории с этими судами, вроде делаешь благое дело, а тебя же в жопу .... за это)

Оценка комментария:

Нас там не было чтобы судить. Если это было , то я за то чтобы жертва решилась на самосуд, это будет справедливо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.