Пенн – Сивер, Хендрикс – Ботч и другие бои UFC Fight Night 112

2585 дней назад 6 комментариев

Би Джей Пенн

Анонсированы сразу 4 поединка на июньский турнир UFC Fight Night 112.

Би Джей Пенн (16-11-2) – Деннис Сивер (22-11): 38-летний Пенн за последние 7 лет в 8 боях победил только Мэтта Хьюза, в крайних поединках был нокаутирован Фрэнки Эдгаром (21-5-1) и Яиром Родригесом (10-1). Его ровесник из Германии Сивер простаивает уже 2 года и с 2012 официально победил лишь Чарльза Росу (11-2), в крайних боях был нокаутирован Конором Макгрегором (21-3) и решением проиграл Тацуе Каваджири (35-11-2).

Джони Хендрикс (18-6) – Тим Ботч (20-11): Хендрикс с 2013 года набил рекорд 3-5, в феврале этого года прервал серию из 3 поражений, решением победив Гектора Ломбарда (34-7-1). Ботч в похожей ситуации был до начала прошлого года, затем нокаутировал Джоша Саммана и Рафаэла Натала (21-8-1), а в феврале был наголову разбит Роналдо Соузой (24-4).

Феликс Херриг (12-6) – Джустин Киш (6-0): Херриг проиграла в 2015 году Пейдж Ванзант (7-3), затем победила Кайлин Каррен (4-4) и Алексу Грассо (9-1). Киш в UFC попала после победы решением над Рандой Маркос (7-4), в октагоне аналогичным образом одолела Эйшли Йодер (5-2) и Нину Ансарофф (7-5).

Джош Стансбури (8-3) – Джереми Кимболл (14-6): 26-летний полутяж Кимболл имеет в рекорде победы над Чиди Нджокуани (17-4) и Маро Пераком (25-6-1), в UFC он дебютировал в январе и проиграл нокаутом Маркосу Рожерио де Лиме (15-4-1). Стансбури до подписания в UFC реваншировал оба своих поражение, в промоушене одолел Кори Хендрикса (3-1), но проиграл Девину Кларку (7-1).

Турнир UFC Fight Night 112 пройдет 25 июня в США.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хендрикс - Боуч - будет интересно! Но вот Би Джей Пенну уже не стоит драться.

Оценка комментария:

Би Джей пройдоха оказался. Сказав "мне похер на наследие" и "бабло - это однозначно не зло" - прытко ринулся на заработки своим телом, благополучно подставляя под ноги и кулаки различные его части... Ну, и как мы все понимаем - это очередное его восхождение за поясом. Ну а толпе болельной, глядя на его лукавую фанатичную физиономию, остаётся ностальгировать на неё тихонько под одеялом, и платить, платить, платить. Так рождаются в мир "великие шоу".

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Херовато ему заплатили если верить данным размещенным тут

      Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

      Да не, дело не в деньгах конечно. У Би Джей их дохрена, ему эти 100-200 кусков, которые ему заплатят ничего не стоят. У него свои залы на Гавайях, свой бизнесс, он просто не может остановится, соревновательных дух, мечтает снова стать чемпионом, хотя его время уже лет 7 как прошло.

Оценка комментария:

БиДжей-хорош уже. Реально начинает смахивать на гастрольный чес Монсона.

Оценка комментария:

Ну неужели нельзя вовремя открыть свой зал, ресторан, бар или вложиться в другой бизнес, пока у тебя есть деньги , известность и слава? Зачем рисковать здоровьем в 40 лет, падать от тех, кого бы лет 10 назад прошел с закрытыми глазами, зас.ать все свои рекорды и достижения и превратиться в того, на ком нынче делает себе имя молодежь?! Блин, больно смотреть на такие "бои"...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.