Виталий Минаков встретится с Антонио Силвой

2574 дня назад 9 комментариев

Виталий Минаков

Лучший российский тяжеловес Виталий Минаков (19-0) в следующем поединке столкнется с бывшим претендентом на пояс UFC Антонио Силвой (19-11-1).

Виталий Минаков в 2015 году вернулся после годового перерыва, до начала которого он победил решением Чейка Конго (26-10-2). По возвращении Минаков отправил в нокаут Адама Мациевского (13-6-1) и заставил сдаться Джеронимо Дос Сантоса (39-17), Джоша Коуплэнда (12-4) и Питера Грэма (11-10), а в крайнем бою нокаутировал Ди Джея Линдермана (20-12), которому удалось потрясти Минакова в первом раунде.

17 из 19 выигранных Минаковым боев закончились досрочно, причем 10 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Виталию Минакову 32 года, его рост составляет 188 см, вес – порядка 118 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 5,5 лет.

Антонио Силва в 9 последних боях победил только Соа Палелея и разошелся вничью с Марком Хантом (12-11-1). Проигрывал Силва в этой серии в основном нокаутом, в том числе не ударникам – Фрэнку Миру (18-11) и Стефану Штруве (28-8), а в ноябре покинул UFC и попытал счастья в России, где уступил решением Ивану Штыркову (9-0).

17 из 19 выигранных Силвой боев закончились досрочно, причем 14 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Антонио Силве 37 лет, его рост составляет 193 см, вес – более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

Этот бой состоится 2 июня на турнире Fight Nights.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормальное рубилово будет

Оценка комментария:

Опять увидим Зильфу обмазанным бетоном. Минакову придется потрудится. Правда мне кажется в контракте у Зильфы есть пункт о бонусе за поражение, а не за победу. Представляю, какой раздуют ажиотаж на обидчеке ФЕ и его наказании.

Оценка комментария:

Поздравляю Виталия с очередной цифрой в графе - Победы

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    он чуть не попал с этим хомячком в косяк. в тяжах сильно проходных не бывает, один удар и свободен.

Оценка комментария:

так Антонио постепенно превратиться в Боба Сапа и будет приезжать только за получением денег по в РФ по контрактам, но ни как не за победами

Оценка комментария:

Не самое лучшее решение для Витамина. Если срубит Бигфута, все скажут что мешка срубил! А прикиньте Силва выбросит дурную плюху, и уронит Виталика!? Это будет большой шаг назад.

    Ответ пользователю: Veter Оценка комментария:

    ну мы все видели последний бой Витали, держать удар он может, башка крепкая, уже хорошо. Ну посмотрим

Оценка комментария:

Если Силва будет под такими же "витаминками", что и в бою с Федором и не ляжет за гонорар, то бой обещает быть интересным.

Оценка комментария:

антонио вырубит мешка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.