“Я это заслужил”. Миша Циркунов хочет боя против Маурисио Руа

2570 дней назад 16 комментариев

Миша Циркунов

Один из главных проспектов полутяжелого веса UFC, недавно переподписавший контракт с промоушеном, выразил надежду встретиться с “Сегуном”.

Во время передачи “ММА Hour” Циркунов (13-2) высказался о будущем сопернике, имя которого пока не определено. Сам боец хотел бы встретиться с Маурисио Руа (25-10), который на прошедшем в минувшие выходные турнире UFC техническим нокаутом одолел Джана Вилланте (15-2).

“Я уверен, что в будущем мы что-то придумаем, – сказал Миша. – Я бы хотел, чтобы мое имя стояло напротив имени легенды, истинного пионера ММА, члена Зала славы, чемпиона PRIDE и UFC. Я бы хотел боя с “Сегуном”. Много людей знают, кто он такой, и многие следят за его поединками. Мне хочется подраться с Руачтобы все эти люди узнали кто такой Миша Циркунов. Думаю, что я это заслужил, так как выступаю в течение длительного времени. Но мы посмотрим, что произойдет в дальнейшем”.

По материалам mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зайдем с другой стороны...Легенда спорта,как Маурисио Руа,который дрался со всеми и везде за свою длинную карьеру,не заслужил получать унизительное поражение от молодого здоровенного проспекта на спортивной старости.

    Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

    Зайдем с другой стороны...Легенда спорта,как Маурисио Руа,который дрался со всеми и везде за свою длинную карьеру,не заслужил получать унизительное поражение от молодого здоровенного проспекта на спортивной старости.Не такой он и старый Руа 35 лет всего. Конечно бои даются ему довольно не просто, но Мишке такой соперник славы бы принес.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      возраст тут измеряется боями и тренировочными лагерями

        Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

        возраст тут измеряется боями и тренировочными лагерямиА в школе кто старше тот и сильнее)

          Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

          Если сравнивать второклассника и старшеклассника,то это ребенок и юноша,а сравнивать циркунова и руа -это боец в расцвете сил и ветеран-пенсионер,поэтому снова мимо кассы

Оценка комментария:

Да, что-то модно в последнее время стало ветеранов поколачивать.

Оценка комментария:

Хотя чисто по возрасту Руа на 5 лет Циркунова старше.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Так то да. Вот только Миша начал карьеру не так давно. А Руа уже дерется на высочайшем уровне лет 15 наверное. Представляешь сколько травм у него уже накопилось?! Да и морально это тяжело так долго выступать, выжимать из себя максимум в каждом бою.

      Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

      Я знаю, поэтому и написал что чисто по возрасту разница небольшая. А так конечно, Миша Муромец до 30 лет лежавший на печи, не сравнится с ветераном с 15 летним стажем на самом высоком уровне.

Оценка комментария:

Миша, конечно, по своему нынешнему уровню достоин стоять напротив великого ветерана, но в этом есть лукавство с его стороны. Как и со стороны тех, кто рвётся в бой с Белфортом, Пауком, Федей... Для здравомыслящих ты, Миша, этим боем ничего не покажешь... По справедливости, тебе осталось лишь поплакать судьбе в жилетку о том, что ты не родился раньше и не выступал в Прайде рядом с Шогуном, и не более того.

Оценка комментария:

Судя по последнему бою Шогун просто никакой стал.

Оценка комментария:

С Шогуном сейчас все хотят бой, что то когда он в прайде был, никто не хотел! Вобще Миша сейчас его бы просто "съел", Шогун пока держиться в топе потому что мало достойных бойцов в этой весовой категории UFC сейчас. Все что у него осталось это мощь в кулаках.

Оценка комментария:

Вот если б Бейдера переподписали был бы неплохой поединок.

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Нее, с Бейдером было бы скучно! Вот с Тейшейрой свести бы его, вот это была бы заруба! Бейдеру самое место в Беллаторе, титул забрать у Дэвиса.

Оценка комментария:

Ещё один Гастелум

Оценка комментария:

Посмотрел бы я на Циркунова, бросающего вызовы Шогуну в Прайде) Там все сидели на попе ровно, а потом лежали еще ровнее после боя с Маурисио. А сейчас стали сплошь смельчаки и карьеристы, блин...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.