Антонио Карлос-младший хочет боя с Крисом Уайдманом

2546 дней назад 7 комментариев

Антонио Карлос-младший

Антонио Карлос-младший (7-2-1), победитель TUF Brazil 3, весьма шатко начал карьеру в UFC, выиграв всего один раз в четырех поединках. Однако затем средневес одержал две победы подряд и настроен получить более крупные матчи.

Сейчас 27-летний Антонио готовится к UFC 212, который подряд на его Родине, 3 июня в Рио-де-Жанейро. Соперником бразильского мастера БЖЖ станет Эрик Спайсли (10-1).

«Я действительно хочу расти в рейтинге дивизиона», – сказал Карлос. – Я был слишком незрелым, когда впервые пришел в UFC. До нее у меня было только три профессиональных боя по ММА. Мне удалось расти с каждым боем. Это мой восьмой поединок в UFC, так что опыт приносит вам некоторую зрелость. Сегодня я более разносторонний боец, более опытный и счастливый. Я уверен, что заработаю победу в Рио, а затем хочу подраться с Крисом Уайдманом. Он имеет историю взаимоотношений с бразильцами, и я хочу встретиться с ним лицом к лицу”.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, походу Шатунову придется начинать все с начала.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    При чем, судя по его последним выступлениям, уже в следующей жизни

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      Да нет, я думаю, если сейчас Юрцу перепадет счастье подраться с пробитым дедом или с середняком каким-нибудь, то он опять будет выглядеть как Капитон Омерика.

Оценка комментария:

О, жизнь развивается по спирали, вайдман сам становится ветераном, за которым открывают охоту молодые да голодные. Удачи перспективному бразильцу

Оценка комментария:

ему видимо жить расхотелось, скорее Кебиб выучит таблицу умножения чем Уайдман проиграет обосанному бразилу

Оценка комментария:

В каком месте эта мешковина перспективная?

Оценка комментария:

Теперь Вайдманова каждый хочет отхерачить!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.