Арнольд Шварценеггер: “МакГрегор стал значимее ММА”

2556 дней назад 29 комментариев

Конор Макгрегор Арнольд Шварцнеггер

Известный киноактёр Арнольд Шварценеггер прокомментировал включение Конора Макгрегора в список 100 самых влиятельных людей мира по версии Time.

«Конор больше, чем боец, больше, чем спортсмен, чем чемпион. Он редкий человек, который стал более значим, чем его спорт. Этому худому, компактному телу должно быть трудно удерживать такой характер внутри.

С тех пор как узнал его ближе, я могу сказать, что знакомое лицо боевых искусств, которое вы видите на экране, — просто царапины на поверхности. Этот дублинец остр как бритва, дисциплинирован и харизматичен. Его энергия так заразна, что ты начинаешь кричать по-ирландски, тридцать секунд послушав этот известный на весь мир рот”, — передаёт слова Шварценеггера Time.

Источник: championat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Детский сад, американское остроумие.

Оценка комментария:

Никогда не считал Шварца умным, но то что он настолько тупой, даже предположить не мог.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Никогда не считал Шварца умным, но то что он настолько тупой, даже предположить не мог.

    Неприятно признать, но тут полностью согласен...

Оценка комментария:

нотариус на фото чуть меньше Шварца, чуток.
Пусть с Федором бъется уже!

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Тут очередь дружище. Сначала Флойд, потом Арнольд. А потом уже возможны варианты.))

    Кстати думаю что если Федора засушить, то он не сильно тяжелее петушка будет. Федор по сложению как Хендерсон, только жирный. А Хендерсон 90 кг весит. По росту и размаху рук, вообще разницы не будет.))

Оценка комментария:

Короче раскрутка боя Шварценеггер - Макгрегор началась. Интересно по каким правилам биться будут: ММА, бокс, или "мистер Олимпмия".))

Оценка комментария:

У австрияка от стероидов совсем мозги поплыли

Оценка комментария:

После Арнольда, даешь бой с Джеки Чаном и двойником Брюса Ли. Затем Чак Норрис, Сталлоне, Дольф Лунгрен, и весь состав фильма "Неудержимые". Короче ребята, про бой петуха с Хабибом или Тони можете забыть, в ММА петух не вернется. Хотя возможно когда Ромеро с Рокхолдом будут биться за временный пояс, петух будет защищать настоящий пояс среднего веса от Микки Рурка или Джейсона Стетхэма. Но в серьезных боях мы его точно больше не увидим.)) А как же Брюс Уиллис? Нет, у петуха припасено слишком много боев для своих поклонников-школьников, чтобы оставалась хоть малейшая вероятность что он вернется в настоящие бои.))

Оценка комментария:

"Конор больше чем боец..."
Он жених, атлет, отец.
Он и стёкла выдувает и металлы расплавляет.
Сделать выкройку? - Ноу проблем.
Хочешь пива? - Вялит воблу.
Прибежит в отель убраться.
Вы с запором? - даст просраться.
В Евровиденье споёт, в ванной полочку прибьёт.
Нет такого больше в мире,
Разве только новский Жире.
Раньше был таким Арнольд,
Он теперь уже не торт.
Врать не будет без причины,
Верно всё сказал. Мужчина.

Оценка комментария:

И не забывайте про Ронду. Ее мечта подраться с мужиком скоро исполниться. И не осуждайте петушка, в конце концов как можно называться величайшим, если ты не побил Рембо или Терминатора?

Оценка комментария:

Хватит на Арнольда катить бочку. Этот Шварцнегер не так прост как вы все тут думаете.

Оценка комментария:

Почему UFC до сих пор не наняло меня матчмейкером? Предлагаю нарядить петуха в доспехи древнего кельта, а Арнольда в костюм Конана-Варвара. И устроить бой на мечах, с кувырками, сальто, и прочими крутыми штучками. Этот лох Данка слишком тупой чтобы раскрутить петуха как следует, UFC нуждается во мне.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    А можно я тоже буду мачмэкером с тобой? У меня на контракте Ольга Бузова!

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Я согласен дружище, ибо у тебя тоже полно здравых мыслей возникает. Вот помню ты например предлагал бой Путин-Обама устроить. Задумка конечно неплохая, но я предлагаю чуть-чуть по-другому сделать: Макгрегор-Путин по правилам самбо-дзюдо. Что скажешь? А еще кстати неплохой бой Жириновский против "сранного ковбоя" Серроне. С Бушем тоже можно конечно, но интриги мало. А ведь зрители интригу любят, сам понимаешь.))

Оценка комментария:

Известный на весь мир рот - звучит многозначительно...

Оценка комментария:

Ну, в какой-то степени он прав - ММА теперь прочно вошёл в мейнстрим, уже на полном серьёзе организуют бой лучшего боксёра и "лучшего" ммашника, обоим светят десятки миллионов баксов. Успех. То что это построено на болтовне, грамотном подборе соперников, и имеется 2 поражения Диасу Шварц скорее всего не знает, так что простим.

Да и рейтинг называется "100 самых влиятельных", так что всё логично. Видели толпы школьников, косящих под петуха, и тысячи пользователей соцсетей с его аватарами. Вот вам и влияние, больше ни один боец таким похвастаться не может.

P.S. Людям, называющим Шварца тупым качком советую почитать про его успехи на посту губернатора штата Калифорния-там он сделал больше чем все наши главы регионов вместе взятые.

Оценка комментария:

Кукушка хвалит петуха, за то что, хвалит он кукушку.

Оценка комментария:

Арни стал плох не только телом, но и умом...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.