АСВ 59 не состоялся. Официальные объяснения организации

2547 дней назад 11 комментариев

ACB 59

На официальной странице лиге АСВ появилась позиция с причинами отмены турнира ACB 59: Young Eagles 18, который должен был состояться 29 апреля.

Напомним, что вчера мы первыми сообщали о том, что событие не пройдет в назначенное время и сроки.

Ниже релиз от организации по поводу произошедшего:

“От лица команды ACB сообщаем, что турнир во Владикавказе не состоится по независящим от лиги обстоятельствам. Осетинская сторона решила запретить проведение турнира из-за вероятности возникновения беспорядков и провокаций.

Поздним вечером в четверг нас поставили перед фактом, что субботний турнир не состоится и предложили перенести турнир в Грозный полностью с таким же кардом, однако ввиду столь сжатых сроков это не представлялось возможным.

Всем бойцам выплачены гонорары «за участие». Мы не допустим, чтобы наши бойцы пострадали из-за решения, которое приняли за нас.

Турнир ACB 59 состоится позже и сохранит свое название, дабы не создавать неразбериху с нумерацией. Как только мы определим дату и место, мы сообщим об этом дополнительно.

Приносим извинения бойцам и болельщикам, которые стали невинными заложниками ситуации. Мы сделали все, что могли для того, чтобы турнир состоялся, однако иногда возникают обстоятельства, на которые мы не можем повлиять.

#большебоев #меньшеполитики #асвмма #асв59 #мма #асв »

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вааще бред .

Оценка комментария:

Умбра давай выставляй бой джошуа кличёк .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    И грЕшаню надо сразу подтянуть

      Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

      григорий сопли по харе размазывает , кличёк в тко улетел , последняя укро - легенда , главный прижимала , самая основная лепучка незалежнэй , боксёр - обнимашка , просрал своему бывшему спаринг партнёру такому же мудаку , вот вам вышел по габаритам равный соперник Фьюри и показал что из себя представляет чемпион , затем вышел ещё один такой же облом как кличёк и снова показал всем уровень кличка боксёра , два поражения давай досвиданья обнимашка , пора в мэры киева , ща брату под жопу уже летит пора следующего кличка ставить.

Оценка комментария:

Джошуа тоже знатно упал.
Бой конечно неплохой, но Джошуа активен первые 30 секунд с начала каждого раунда, если получается накидывать, то гуд. Потом работает в режиме энергосбережения. Тушки конечно знатные бились.

Оценка комментария:

че там ляпнул хасиев про осетинов, что они все снялись с турнира? просветите кто в курсе

Оценка комментария:

Чувак из Владикавказа говорил, что причиной были старые осетино-ингушские тёрки. Какой-то то ли боец, то ли тип из хасиевской свиты начал что-то осетинам предъявлять, осетины начали предъявлять в ответ, Хасиев покатил бочку на осетин. Потом вроде переговорили, Хасиев пообещал опубликовать официальные извинения, но не опубликовал, и в конечном итоге осетины снялись.

https://www.fa ce bo ok.com/groups/ossetia/permalink/1802630906721710/

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Там даже близко такого не было.на странице инстаграм хасиева предположительно осетин оставил комментарии с оскорблением ингушей и чеченцев и хасиев в привычной манере ответил ему эмоционально и не обдуманно .сказал,что осетины не аланы,а иранские цыгане и трусы,которые всегда шли на встречу любому оккупанту вместо того ,чтобы защищаться.по сути хасиев их не оскорбил,а высказал одну из исторических теорий происхождения осетин,но сделал это,как обычно через чур эмоционально и без тактно.дальше он тоже дисскутировал и с другими на эту тему .начал этот кипишь не хасиев,а фейк -провокатор и хасиев,как ребёнок поддался этой провокации и сейчас заслужено остался крайним.всё,что тут написал узнал непосредственно из скринов переписки,а не чеченских групп.

Оценка комментария:

а можно узнать откуда такая инфа про историческую теорию осетин-цыган? первый раз такую чушь слышу, хотя много читаю разную, в т.ч. и зарубежную, информацию о происхождении осетин,.

Оценка комментария:

Чего не знаю того не знаю.особо этим не интересовался.вк раньше читал,когда наталкивался на боталии вайнахов и осетин,кто из них потомок алан.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.