Бой Энтони Джошуа – Владимир Кличко (ВИДЕО)

2551 день назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись титульного боксерского поединка Энтони Джошуа – Владимир Кличко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джошуа пипец валенок стероидный, кто там писал, что это великий боксер... Стоит на месте в пятом раунде, еле дышит, такие колхозы пропускает. Если бы не британская химоза, не было бы этого мудака в боксе вообще. Футворк уровень: жираф. Как он в клинч идет в седьмом - это просто смешно.

Но хуже всего - никакой тактики не видно. Тушка просто выходит и ждет момента, чтобы спуртануть, а до тех пор старается не упасть.

Но бой все равно интересный, наконец-то кто-то заставил Кличмо боксировать, а не трахаться. Как кузнечик скачет в 41 год, прям чудо генетики. Бокс ужасно продажный спорт, конечно, проверьте, блин, его на озверин.

Комментаторы правильно говорят - как только пошли высокие боксеры (хоть какого-то уровня), у Кличмо начались проблемы. Молодой Виталька, думаю, жирного Фьюри перекидал бы, но стероидный валенок Джошуа и трусливый Уайлдер его накатили бы так же.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Добрый день!
    Для людей далеких от мира спорта Джошуа является воплощением профессионализма и старательности(касаемо его физической формы), на многих форумах его очень хвалят, но от этого смешнее комментарии читать. Естественно Джошуа стероидный бычара, он мне один в один напоминает Оверима во времена К-1, который во все СМИ вещал о том что он чистейший. По видимому лаборатории на таких как Кличко или Джошуа просто закрывают глаза, а таких как Поветкин лажают за тысячную долю запрещенного вещества.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      О Джошуа уже все Диллиан Уайт показал и рассказал. Когда не отвечают (большинство его соперников), он превращается в зверя и выглядит великим боксером.

      Когда бьют в ответ (как сам Уайт), он теряется и вполне можно ему нормально накидать, потому что защита у него говно. Бывают такие бойцы, у которых защита на самом деле говно, но тренеры приучают их руки у головы все время держать, за счет этого и выживают. Взять Мейвезера, Роя или Али - у них защита всем телом, каждый миллиметр на счету. Джошуа просто ставит руки и иногда отскакивает, работы корпусом мало. Кличмо ему в разрез джебов накидывал.

      Недавно Уайт интервью давал где-то, там все рассказал про Джошуа: удар сильный, но почти не двигается, голова у него не такая уж крепкая, джеб - чисто дистанцию нащупать. Но быстрые руки и нацелен на контрудары.

      Судя по этому бою, трудно сказать, сможет ли он побить Уайлдера - шансы равны, в общем-то. А вот у боксеров, которые могут навязать драку, - Поветкин и Фурик - шансов намного больше, имхо. Поветкин уже вряд ли на таком уровне будет боксировать с этими судебными тяжбами, ему 37 уже.

      Единственный плюс у Джошуа, имхо, в том, что иногда такие статичные панчеры попадают к хорошим тренерам, и те заставляют их зад по рингу таскать. Появляется футворк, мышление, а остальное типа уже есть. Так было с Лебедевым и Поветкиным, кстати. Так вот, у Джошуа еще много времени в запасе, может, годам к 32-35 из него выйдет реально сильный боксер. И, надеюсь, Гассиева кто-то подхватит, потому что сейчас он тоже просто тушка.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Валенок валенком, а в 19 боях 19 нокаутов и этим все сказанно!!!!!

Оценка комментария:

Отличный бой! Давно таких не было в супертяжах, с интригой и драмой! Скорее всего победил возраст. Интересен теперь бой Джошуа с Фьюри. Я бы поставил на Фьюри.

Оценка комментария:

Стало интересно смотреть супертяжей в боксе!!! Бокс красота и классика на все времена!!!

Оценка комментария:

Хороший бой был,хоть Владимир и проиграл)41 год очень много для спорта,вообще удивляюсь,что есть какая-то мотивация выходить на бой,денег наверняка хватает)
Админ,чего только бой Кличко выставляете? пару недель назад Ломаченко,Усик,Гвоздик хорошо отбились)

Оценка комментария:

Кличё однозначно на витаминках или на грибах в таком возрасте перескакал молодого Джошуа ну разве не фантастика , повторюсь как только вышел кличёк против равного по габаритам фьюри все увидели что из себя представляет чемпион и снова бой с равным по габаритам бритом и снова все увидели кто и что такое кличёк боксёр , пращай обнимашка - прижимашка , прощай кличёк - виснущий качёк , основная сушилка мирового бокса прощай на хер , давай досвидания иди брату помоги башмак из жопы вынуть .

Оценка комментария:

Если честно я красоты бокса в этом бою не увидел , я был разочарован и от Джошуа ожидал большего , выложились на все 100 , скорее да и это и было главным в этом бою , а сам бокс , тактика красота комбинаций хитрость и т.д . я не увидел , я увидел что Сане Поветкину они все по зубам хоть он и меньше .

Оценка комментария:

Эра Кличко прошла. Против высоких и сильных парней его клинч не работает.
А Джошуа есть куда расти. Это даже хорошо что Вова его в нокдаун послал,брит из этого выводы сделает 100%.
Поветкин-Джошуа интересный бой бы получился! Саня смог бы попасть жёстко по нему.

Оценка комментария:

Культуристы оба конкретные, сразу видно чистый спорт, без всякой химии

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Они оба как это принято у избранных скорее всего обратились за месяц до боя за разрешениями в усада , что мол заболели гриппом и орз и необходимо разрешение на принятие стероидов и гармонов роста и повышения выносливости от гриппа и усада конечно разрешила как делала это всегда если только ты не Россиянин.

Оценка комментария:

Саня Поветкин с нынешних кондициях порвет их обоих за один вечер по очереди.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Но как всегда в крови Поветкина найдут аспирин, соответственно дисквалификация на год. Он же россиянин, ему даже аспирин нельзя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.