Дэниэл Кормье: “Если после UFC 210 Джонс войдет в октагон, то случится что-то плохое”

2568 дней назад 4 комментария

Дэниэл Кормье

Очередные размышления “Ди-Си” о Джоне Джонсе.

Дэниэл Кормье (18-1 MMA, 7-1 UFC) будет защищать титул в полутяжелом весе против Энтони Джонсона (22-5 MMA, 13-5 UFC) в главном событии UFC 210. Во время общения со СМИ, Дэниэлу задали вопросы о бывшем чемпионе Джоне Джонсе (22-1 MMA, 16-1 UFC). Кормье проигрывал “Бонсу”. На назначенный же второй поединок на UFC 200 Джонс явиться не смог, так за два дня до турнира попался на допинге. В июле срок дисквалификации Джона заканчивается и возникает все больше вопросов, получит ли он титульный поединок сразу после возвращения в спорт.

«Ему лучше не заходить в клетку со мной после того, как я выиграю, – ответил Кормье на вопрос о том, что Джонс может войти в октагон после боя Дэниэла с Джонсоном. – Его туда не звали. Он все еще не дисквалифицирован. Когда он получит право выступать, тогда он может выйти в клетку. Но если он осмелится ступить ногой в восьмиугольник в эту субботу… произойдет что-то плохое».

Однако Дэниэл не может не признать спортивных талантов и навыков Джона.

«Джонс самый талантливый атлет, с которым я когда-либо дрался, – говорит чемпион. – Парень настолько хорош в каждом аспекте борьбы. Но все, что он делает, чтобы ограничить свою историю, – это безумие. Грустно. Но в конце концов, я должен беспокоиться о себе и о Энтони Джонсоне. Вы, ребята, заботитесь о Джоне Джонсе. Мы этого не делаем”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ДиСи - Рамбл / 1-1
КO round 1

Ps. Бедного ДиСи так напрягает это поражение от Джонса, что теперь все время дерганый и напряженный.

Оценка комментария:

Какой то он заведенный. Ему ещё с Рамблом драться.

Оценка комментария:

Да нет у тебя шансов в бою с джонсом

Оценка комментария:

Помешался на Джонсе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.