Джими Манува: “Кормье знает, что я разобью ему лицо”

2569 дней назад 12 комментариев

Джими Манува

Один из претендентов на пояс Джими Манува (17-2) прокомментировал нападки в свой адрес со стороны Дэниэла Кормье (19-1).

“Почему Кормье просто не подошел ко мне? Я сидел в трех метрах от него, а он спрятался за своей командой. Я сказал ему, что речь уже не о спорте, я отношусь к подобному серьезно. Нельзя применять по отношению ко мне эти фишки, типа “Большой брат”, я такого не терплю.

Раньше я ни с кем так не сцеплялся. Справедливости ради, я уважаю Кормье, он чемпион дивизиона. Я считаю его довольно скучным бойцом, не самым скучным, но он борец, а это не очень интересно фанатам.

Возможно, поэтому он и не особо популярен. Когда-то я упоминал об этом в интервью, Кормье обиделся на это, подошел ко мне и бросил вызов, когда я сидел близко к клетке. Он знает, что я разобью ему все лицо. Клянусь вам.

Он что-то там говорил о моем костюме от Гуччи. Вы видели, как этот парень одевается? Выглядит так, будто мама одевает его. Он – гребаная большая картошка. Эти дизайнерские шмотки даже не пойдут ему, он же круглый как шарик”, – сказал Манува.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не парите пургу, девочки.

Оценка комментария:

Джими, Джими. Манува хороший парень вот только Кормье его переедет.

Оценка комментария:

Ну хз пацаны, не люблю заниматься предсказаниями, но мне кажеться, что у манувы мало шансов против кормье.

Оценка комментария:

апсет был бы тот еще

Оценка комментария:

бред про костюм не дадут тебе титульник.Тут минимум бутылку в него нужно швырнуть и да...финт джебом и проход в одну ногу изнасилуют всю твою ударку.кормье далеко не самый интересный боец ,но побить его может только джонс пока что

Оценка комментария:

Как бы там ни было, Кормье добился гораздо больше, чем когда либо сможет Джими Манува, который является, по сути ухудшенной версии Рамбла. Кормье его залежит без вариантов, хотя шанс панчера есть.

Оценка комментария:

Шанс конечно у Джими есть, но с вероятностью в 90%, Кормье его победит. Че он там несет про одежду это не красиво, еще маму трогает! Хоть бы Кормье ему оторвал руку нахер вместе с суставом!

Оценка комментария:

Смешной такой манува))))))

Оценка комментария:

чувак, ты из под Рамбла и ОСП вылезти не мог, Кормье будет швырять тебя похлеще чем Хендо

Оценка комментария:

Еще один опасный )))

Оценка комментария:

После этих слов про "картошку", Манува должен быть удушен Кормье с особой жестокостью и цинизмом))

Оценка комментария:

да че вы на него напали, все правильно сказал, одевается как тинейджер, а по поводу того что он одеяло пришедшее из тяжей это очевидно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.