Гарбрандт подозревает Диллашоу в применении допинга

2559 дней назад 6 комментариев

Ти Джей Диллашоу, Коди Гарбрандт, Брайя ФЭйбер

Чемпион легчайшего веса UFC Коди Гарбрандт (11-0) накаляет страсти вокруг своего боя с Ти Джеем Диллашоу (14-3), который пройдет на UFC 213 в июле.

Противостояние двух бывших партнеров по команде, а ныне – главных тренеров команд 25-го сезона TUF становится все ожесточеннее. Все началось с того, что глава Team Alpha Male Юрайя Фэйбер в апреле прошлого года назвал Ти Джея похожим на “недоразвитого подростка”, намекая на изменения в теле Диллашоу после того, как UFC заключил соглашение с USADA.

“Это просто нелепо, – отвечает Диллашоу. – Гляньте на мой последний бой, на фотографии с взвешивания. Не изменилось абсолютно ничего. Все это делается для дискредитации моего имени, и выливания на меня помоев. Естественно это раздражает. Я не стал комментировать это в СМИ, решил промолчать, но разозлило это меня не на шутку”.

Гарбрандт же заявил что хочет усиленной антидопинговой проверки перед их боем, и отметился вот таким ответом фанату в Твиттере:

Фанат: “Когда это Ти Джей успел стать такой маленькой суч*ой. Раньше я уважал его”.

Коди: “Ровно тогда, когда он сумел очиститься от всего этого де*ьма!💉💉”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не знаю чем Ти Джей может удивить Гарбранта.. Круз в принципе ничем не сумел, разве, что у Дилашоу удар посильнее чем у Круза.. Но я думаю этого недостаточно.

Оценка комментария:

Посмотрим, посмотрим! Мне кажется бой очень конкурентный.
Единственное, что мне не нравится, что у Дилашо на этом фото соски стоят как у накавутера на хабиба.

Оценка комментария:

Почему то захотелось увидеть поражение этого Коди , что за имя дебильное такое . Не знаю что там за человек этот Дилашо говно он или классный парень но постоянные наезды на него раздражают , да и плевать мне что он за человек , буду болеть за Дилашо.

Оценка комментария:

Фанат четкий, видно шарит. Вот на таких сейчас видимо UFC ставку делает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.