Генри Сехудо вдохновляется боями Хабиба

2536 дней назад 2 комментария

Генри Сехудо

Одноклубник Генри Сехудо (10-2) Роман Салазар (10-5) рассказал о подготовке бывшего претендента к поединку с Серджио Петтисом (15-2).

“Генри привлек к подготовке Александре Пантойю, тот захватил еще пару своих товарищей из Бразилии. Много муховесов размера Генри, много крутых, голодных и молодых профессиональных бойцов. Всякий раз, когда они спаррингуют с нами, они чувствуют, что им есть что доказывать, поэтому в каждом раунде выкладываются на сто процентов.

Теперь Генри использует свою борьбу. Забавно, ведь если посмотреть его бои в UFC, то люди, наверное, удивляются, что он, золотой медалист, так мало использует свои борцовские навыки.

Но сейчас Сехудо опасен. Они заставили его использовать свои финты и все, что он умеет, теперь с ним просто страшно иметь дело.

Генри посмотрел некоторые из схваток Хабиба и задался вопросом: “А почему я так не делаю?”. И я у него спрашиваю: “Да, почему бы тебе не драться так же? Ты ведь можешь оседлать кого угодно”. Чувак, теперь если Сехудо оказывается сверху в бою, это просто кошмар”, – сказал Салазар.

Источник: Eddie Mercado

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну и хорошо если так. А потом 2-ой бой с наидичайшим типом всего ММА - МЫЫЫЫШОМ!

Оценка комментария:

Топовый мухач наряду с Бенавидесом, больше никого достойных титульника в этом весе в обозримом будущем я не вижу. Еще был Ямогучи раньше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.