Гловер Тейшейра: “Манува не заслужил титульный бой”

2527 дней назад 3 комментария

Гловер Тейшейра

Бразильский полутяж UFC Гловер Тейшейра (26-5) поделился мыслями о возможном выходе Джими Манувы (17-2) на титул и о том, поможет ли Фил Дэвис (17-3) в подготовке его оппоненту Александру Густафссону (17-4).

О выходе Манувы на титул:Джими Манува не имеет права драться за пояс. Он еще не победил ни одного топового бойца.

Я считаю, для начала ему нужно победить кого-то из Топ, а уже потом думать о поединке за пояс. А может, даже и не одного, а двоих-троих топовых бойцов”.

О встрече с Густафссоном: “Не знаю, стал ли я лучше боксировать. Раньше я был моложе, но сейчас у меня больше опыта. Я стараюсь быть позитивным, опыт, определенно, поможет мне.

Тот поединок с Филом Дэвисом был другим боем, я находился на другой стадии своей карьеры. Это был плохой бой, я хорошо подготовился, но плохо восстановился после сгонки, и это пошло во вред.

Фил Дэвис, конечно же, поможет Густафссону, но у меня здесь тоже есть партнеры по тренировкам. В конце концов я получу победу. Я уже не тот парень, что дрался с Дэвисом.

Чтобы победить Густафссона, я должен быть готов ко всему. Ударка в порядке, и борьба тоже. Алекс ударник, но любит проводить тейкдауны, как и я. Мне комфортно драться в стойке, однако если он ошибется, то я повалю его, пущу в ход джиу-джитсу и граунд-энд-паунд”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он прав. Но с кем драться Кормье, если Джонс захочет разминочный бой?! Ни одно претендента нет с хорошей победной серией.

Оценка комментария:

Оба явно взбодрились после ухода Энтони

Оценка комментария:

Манува конечно не потянет Даниэля- это очевидно. Кормье пусть в тяжах выступит, во круто будет. А Джонс пусть с Рамблом разберётся, вызовет его из отставки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.