“Глупые бои”. Гегард Мусаси раскритиковал политику матчмейкинга UFC

2553 дня назад 7 комментариев

Гегард Мусаси

По мнению Гегарда Мусаси (41-6-2), руководство UFC, назначая для чемпиона среднего дивизиона Майкла Биспинга “недостойных” претендентов, стопорит весь дивизион.

«UFC делает бои, которые не имеют никакого смысла, – сказал Мусаси. – Дэн Хендерсон, а теперь и Джордж Сент-Пьер. Если бы они делали все разумно, то Ромеро дрался бы за пояс, «Жакаре» (Соуза) получил бы свой тайтлшот, потом был бы я. Но из-за этого боя (между Биспингом и Сент-Пьером), который действительно не имеет никакого смысла, соперники № 1 должны ждать”.

Сейчас Гегард готовится к поединку против Криса Вайдмана (13-2) на UFC 210, который состоится 8 апреля.

«После этого боя я должен снова поставить все на кон, выиграть, а затем бороться за титул, который на самом деле должен был уже принадлежать мне, если бы UFC не устраивали эти глупые бои», – завершил “Ловец снов”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Абсолютно точно сказано и поэтому юфси превратилось в клоунаду , я уже не воспринимаю всерьёз эту организацию , это уже цирк ,шоу , балаган но америкосы гораздо больше любят шоу чем честные справедливые соревнования .

Оценка комментария:

Жаба душит Мусасяна... Деньги карманы не жмут и не давят, ты можешь бухнуть даже если не проставят.

Оценка комментария:

глупый матчмэйкинг раскритиковал политику мусаси

Оценка комментария:

Да да . есть еще Люк " не вынимая руки из брюк"

Оценка комментария:

Матчмейкинг относительно только чемпионских боев глупый, а так ставят хоошие и конурентне бои. Благо никто не лезет в тяждив в чемпионские бои.

Оценка комментария:

Сказал как оно и есть))).

Оценка комментария:

Правильно то правильно, кроме одной "маленькой" детальки. Титул, если уж кому и должен был давно принадлежать, то явно не Мусасику. И скорее всего, у него не окажется вообще. Хотя боец интересный, но есть там ребята и лучше

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.