Колби Ковингтон: “Дос Аньос боится меня”

2541 день назад 6 комментариев

Колби Ковингтон

29-летний полусредневес UFC Колби Ковингтон (11-1) долгое время бросал вызов Рафаэлу Дос Аньосу (15-9), но в итоге получил в соперники Дон Хен Кима (22-3-1).

При этом Ковингтону посчастливилось оказаться с РДА на одной пресс-конференции, посвященной UFC Fight Night 111: Holm vs. Correia, где они оба будут драться.

Колби Ковингтон: “Я получил матч получше, более громкий. В общем, РДА испугался. Он знает, что боится меня, так что Ким сейчас лучший вариант. Более жесткий противник, парень, который приблизит меня к титулу. Сейчас я самый страшный парень в этом бизнесе, даже чернила в ручках боятся меня”.

Рафаэл Дос Аньос: “Мне нечего сказать. Я бывший чемпион в легком весе, и когда этот парень нападал на меня в соцсетях, я думал, что он выступает в Bellator. Я вообще не знал, кто это. И теперь думаю, что это представитель нового поколения бойцов ММА, которые пытаются привлечь к себе внимание болтовней”.

Колби Ковингтон (перебивает): “USADA спутала ему карты, вот он и злится”.

Рафаэл Дос Аньос (продолжает): “Я думаю, есть только один Конор Макгрегор. Нужно быть самим собой, не надо никого копировать. Просто будь собой.

Я даже не знал, кто этот парень, до того, как он начал трэш-ток. Люди знают о нем благодаря этому, и я не думаю, что это правильно. Я предпочитаю демонстрировать свои навыки в октагоне”.

После пресс-конференции Ковингтон опубликовал в Твиттере этот пост:

“Прошлое позади и будущее на переднем плане”.

Рафаэл Дос Аньос, Колби Ковингтон

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я до сих пор не знаю кто этот Колби, которого даже чернила в ручках бояться))). Похоже Киму очередной проходной бой подобрали.

Оценка комментария:

Вырубят скоро это будущее.

Оценка комментария:

Кто такой вообще этот болтливый кусок дерьма?

Оценка комментария:

Парень, Дос Аньос не может тебя бояться по одной простой причине: нельзя бояться того, о ком ни разу не слышал, и кого ни разу не видел. Похоже что кроме чернил в твоей ручке бояться тебя некому.))

Оценка комментария:

Колби очень хороший борцуха, если такая посредственность как Кебиб затаскал уродца, тот и этот затаскает

Оценка комментария:

Хотел написать комментарий, но испугался...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.