Кормье – Джонсу: “Либо мы подеремся в ближайшее время, либо вообще никогда”

2554 дня назад 15 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (19-1) желает быть первым, кто поприветствует Джона Джонса (22-1) по его возвращении в октагон.

В эфире программы “UFC Tonight” Кормье призвал Джонса подписать контракт на чемпионский бой с ним, и не проводить никаких разогревочных поединков.

“Соглашайся на бой со мной, Джон Джонс. – говорит Кормье. – В UFC для тебя нет никаких разминочных боев. Ты – бывший доминирующий чемпион в полутяжелом весе, и только чемпионский бой имеет смысл для тебя. Давай, встреться еще раз с дядюшкой Ди Си, забери все эти деньги.

Попробуем сорвать большой куш и порадовать жителей Анахайма (намекает на UFC 214, который пройдет 29 июля – прим. ред.). Скажем “Нет” разогревочным боям для Джона Джонса! Если с кем он и будет драться, то только со мной. Либо мы сразимся в ближайшее время, либо этого никогда не произойдет. Теперь я тут устанавливаю правила, я чемпион. Вы видели, каким он стал после ужесточения правил USADA в бою с ОСП. Такого Джонса я разберу на части 29 июля”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если через пару месяцев Кормье выдаст "Я не думаю, что бой пройдет в июле, на 99% уверен, что увидите его на пару месяцев позже — может быть, в октябре", он опустится до уровня писькинга.))

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    не удивлюсь, я слыхал они там в АКА мозги друг другу вышибают на спаррингах

Оценка комментария:

Болею за Даниэля. Они устроят нам потрясающий бой.

Оценка комментария:

За Джонса !

Оценка комментария:

Кащей снова деклассирует этого жулика

Оценка комментария:

Ди Си ты сильный чемпион, но этот бой больше нужен тебе, а не Джонсу!!! Так, что ты будешь ждать его сколько скажут!!! Все таки он настоящий чемп, если ты хочешь чтоб тебя считали лучше его, придется идти на все, что скажут!!!

Оценка комментария:

Как хорошо начиналось интервью,а закончилось "я тут устанавливаю правила, я чемпион". Терпеть немогу Джонса, но такой базар тоже не уважаю.

Оценка комментария:

А ведь недаром он себя так ведет ультимативно. Знает, что в бою с хорошо подготовленным Джонсом ему мало чего светит. Как говорится: "Складываю руки на полотенце"

Оценка комментария:

Как боец пухлый хорош, но вот его поведение и болтология достали по моему всех. Все таки Джонс сильно внося в его голову

Оценка комментария:

Кормье прав. Какой Джонсу разминочный бой?! Это после всего что он сделал в UFC?! К тому же его уже очень давно ждут, кроме того бой с ОСП разве не был разминочным?!

Оценка комментария:

Бонс порвет его. Снова)

Оценка комментария:

Костлявый ему уже надавал подзатыльников, нафига это видеть еще раз?

Оценка комментария:

Трудяга Кормье долбанёт этого баловня судьбы и прожигателя жизни!

Оценка комментария:

Ну опять же за 5 раундов жир ничего не сможет сделать, еще и вероятность что с боя сольется процентов 70

Оценка комментария:

Давай деритесь уже и не забудь новое полотенце с усиленной рамой...)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.