Кормье – Джонсу: “Ты всегда сидел на стероидах”

2559 дней назад 26 комментариев

Дэниэл Кормье - Джон Джонс

Небольшая перепалка произошла между Дэниэлом Кормье (19-1) и Джоном Джонсом (22-1) в Твиттере.

Некий фанат: “ДиСи, надеюсь, Джон Джонс отправит тебя в нокаут”.

Дэниэл Кормье: “Он не может сделать это, у него нет такой способности и никогда не было. Даже когда он был накачан допингом и тягал 272 кг, он не смог нокаутировать Овинса”.

Джон Джонс: “Ты действительно считаешь, что я принимаю стероиды, или это просто очередная вещь, которую ты говоришь себе, чтобы лучше спалось после того, как я сделал тебя навсегда своей сучкой?”.

Дэниэл Кормье: “Ты прячешься от USADA, бро. И да, ты сидишь на стероидах и всегда сидел. Пытался читерить перед боем со мной. Так что заткни свое лживое очко”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

До чего же Кормье мерзкий тип... как его вообще можно с Федором сравнивать было

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Ну конечно, Федечка святой агнец ведь

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Черный Федором его называли за заслуги, за похожую комплекцию, вообще если быть честным он до перехода в ЮФС, а конкретно до перехода в полутяжи вел себя вполне достойно, это сейчас больно языкастым стал как и многие другие, что меня бл* раздражает п*здец как. Но больше всего меня раздражает как после всего того, что натворил Джонс за него еще можно топить, ну пропащий же человек, человек-гандон, мало того, что нарк, так еще жизнь других людей ставит под угрозу. И думаете он исправился? да хер там он со снуп-догом теперь кентится, о чем вообще речь...

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    А че он мерзкий? Говорит как есть, его ловили на стероидах перед ихним боем!!! Ловили с травой, когда он убегал с ДТП когда врезался в беременную женщину. Так что на фоне Джонса, Кормье почти святой!

Оценка комментария:

Кстати 270 оторвать без химла вполне реально

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Вполне реально, вот только Бонс провалил допинг-тест.

      Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

      С его длинными руками возможно, я читал историю, где он от сотрудника USADA под клеткой прятался еще до этого. Мне кажется Джонс всегда был самым хитрожопым и не побрезговал бы принять какую нибудь подмогу))).

        Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

        Эту историю выдумал Соннен, который тот еще пи*дабол.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          А ну да точно, но учитывая то что Джонс все таки попался и я думаю, тут мало кто верит, что дело было в эрекции, то вполне вероятно, что химичил он и раньше.

Оценка комментария:

Кормье завистливый какой то в душе мерзкий чел , не умеет проигрывать злобу таит , я когда то за него был всегда а потом просёк его гнилую натуру когда Бонс рассказал с чего всё пошло у них , лучьше бы корм кокс нюхал или анау как остальные курил чем себя таким говном выставлять , маскируется лыбается а дерьмо всё равно переодически да вылазит , от того его и фанаты не любят , хендрикс джони который такой же подленький пид..ок.

Оценка комментария:

Напоминает перепалку двух нигеров из американского фильма.. "Не грози южному Кормье, попивая стероиды у себя в квартале". А по сути, если Джонс будет таким же бойцом как в крайнем бою с Сент Прю, а Кормье таким как с Рамблом, то далеко не факт, что Джонс снова заберет пояс.

Оценка комментария:

Второй Вайдман с*ка, тот также на Витюна гавкал.

Оценка комментария:

Снова у жирного бомбит))) Никогда ему не побить Костлявого он уже ему проиграл морально.

Оценка комментария:

Надеюсь их бой все таки состоится, сколько можно уже языками чесать...

Оценка комментария:

Их бой состоится когда Кормье будет сороковник и он уже будет одной ногой на пенсии, тогда молодой и свежий 32-х летний Джонс выйдет и отхерачит его по полной программе, сорвёт бонус вечера и поедет курить и пить! Конец. Занавес.

Оценка комментария:

Джонс всегда был гнилью и утырком-наркоманом.ОН просто жалкий трус.Совершил ДТП и просто сбежал.Попадался на употреблении наркотиков.Это его человеческая характеристика.В ответ на критику фанатов джонса,мол" а ты кто такой,чего добился" сразу отвечаю.За свои прожитые годы я всегда отвечал за совершенные поступки и не убегал от проблем.
Стиль ведения боя тоже не говорит о благородстве.Тыкать пальцами в глаза,бить в колено-это тоже тактика трусов.
Любому понятно,что ДЖонс явно не является примером для подражания и то,что он вполне мог сидеть на допинге может быть вовсе не шуткой.Бой должен показать кем он является.Его будут тестить очень серьезно

Оценка комментария:

За Бонса)

Оценка комментария:

После ухода Рамбла хер знает за кого топить))

    Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

    За Мишку Циркунова

    Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

    Та же херня... за Густафсона и Циркунова!!!))).

      Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

      За Густафссона. И точка.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Ну теперь у него дорога к титульнику открыта, нужно всего 1-2 победы одержать, только мне кажется он немного потерял мотивацию в последнее время. В любом случае надеюсь увидеть его в реваншах или с Джонсом или с Кормье.

          Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

          Да он по сути выиграл у обоих. У Джонса точно, у Кормье спорно конечно. Надеюсь что не потерял он желание взять пояс.)) Но все будет видно в бою с Тейшерой.

            Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

            Я так не вижу, что он выиграл, с Джонсом ничья была, с Кормье однозначно 3-2 по раундам в пользу Даниэля, не знаю где там раздельное решение судьи увидели, но бой был близким, и как чемпион Гусстафсон поинтереснее был бы.

Оценка комментария:

Два нигера пытаются раскачать бой, это же нынче модно. Потом еще на пресс конференции покидаются водой (главное, что бы не перепутали и не кинули шприц с химозой или косячок дури)...
А так, без камер, они наверняка еще тусуются вместе и весьма не плохо дружат. Все остальное - цирк для даунов

Оценка комментария:

Как в одной личности может сочетаться такое мастерство вольного борца и такой же кусок го..на

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.