Крис Уайдман поведал о своей мотивации

2569 дней назад 9 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман, который на этих выходных на UFC 210 встретится с Гегардом Мусаси рассказал, что им двигало во время тренировочного лагеря.

Напомним, что Крис будет выходит на этот поединок с двумя поражениями кряду, от Люка Рокхолда и Йоэля Ромеро.

«Даже если вы не хотите уделять внимание этому, то все равно знаете, о чем думают люди, – сказал Уайдман. – Мне нравится быть мотивированным сомневающимися. Сейчас определенно много сомневающихся, которые думают, что я сломлен. Меня это волнует и помогает во время каждой из тренировок. Это мой путь обратно на вершину. Мне нужно сделать все возможное в тренировочном лагере. Просто делать все, что я могу. Когда я это сделаю, меня никто не сможет победить. Я чувствовал себя прекрасно в этом лагере. Я не чувствовал себя так хорошо никогда. Я просто надеюсь, что это приведет к доминирующей победе. Я знаю, что так и будет. Он опасный парень, он опытный, но я не думаю, что у него есть что-то для меня. Думаю, я буду слишком хорош для него.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я думал он опять про туалетную тему скажет

Оценка комментария:

60/40 в пользу Мусаси, но у Вайдмана есть неплохие шансы.

Оценка комментария:

Как же он запарил...

Оценка комментария:

Чувствуется парень нервничает

Оценка комментария:

С одной стороны на Вайдмане поражение крест как на контендере поставит, ему эта победа нужнее, с другой Гега тоже Красава( по боксу лучший в тяжёлых весах в мма) и ему косяка в рекорде не желаю.

Оценка комментария:

Вайдман как Пейдж Ван Зант, выигрывал просто благодаря какому-то супер везению!)) Мусася его раздолбает в 1-м!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.