Майк Перри и Эл Яквинта закусились в твиттере

2526 дней назад 1 комментарий

Майк Перри, Эл Яквинта

Триумфаторы нэшвиллского турнира UFC, полусредневес Майк Перри (10-1) и легковес Эл Яквинта (13-3-1), “задушевно пообщались” в соцсетях.

Вернувшийся в октагон после длительного отсутствия Эл Яквинта уверенно разобрал ветерана промоушена Диего Санчеса (27-10), нокаутировав его уже в первом раунде. Узнав, что по итогам турнира премия в 50.000$ в очередной раз прошла мимо него, Яквинта пришел в бешенство, и резко высказал свое мнение касательно политики промоушена, и их отношения к бойцам в соцсетях. Получивший столь желанную Элом премию Майк Перри попытался успокоить Яквинту, итогом чего стала эта ожесточенная дискуссия, которая, возможно, подарит нам прекрасный матч-ап.

Майк Перри: “Эл, ты слишком много жалуешься для чувака, побившего Масвидала. Встретимся в 170”.

Эл Яквинта: “Майк Перри – отличный боец! Молюсь за то, чтобы его карьера не закончилась из-за жуткой травмы!”.

Эл Яквинта: “Майк Перри – хороший боец, и должен сосредоточиться на титуле в 170 фунтов. Печально, что он пытается вызвать на бой быстрого парня с более точным ударом!”.

Майк Перри: “Ты ни черта не пишешь о нашем потенциальном бое. Даже твой сосед по комнате считает что тебе нечего делать в полусреднем!”.

Эл Яквинта: “Скажи своей телочке Дэйне Уайту, пусть достает свою чековую книжку. Я выбью из тебя все де*ьмо, колхозник!”.

Майк Перри: “Дэйна, умоляю, позволь мне размазать этого дурачка. Он слишком много говорит…”.

Эл Яквинта: “Встань с колен, когда умоляешь, не позорься”.

Майк Перри: “Хорошо, я сделаю вид, что не слышал, как ты вызывал меня на бой. Говорить – не мешки ворочать. Ты слишком мелкий для меня. Размажу как соплю”.

Эл Яквинта: “Мне наплевать, чего ты там собираешься делать”.

Эл Яквинта: “Продолжай умолять Дэйну, и, возможно, ты получишь этот бой”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Беспонтовый трешток.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.