Майкл Биспинг: “Сент-Пьер выглядит так, будто его обрюхатил инопланетянин”

2546 дней назад 15 комментариев

Майкл Биспинг

Чемпион UFC Майкл Биспинг (30-7) прокомментировал появившееся в сети видео с фотосессии Джорджа Сент-Пьера (25-2).

“Если честно, я не знаю, что происходит, но Сент-Пьер выглядит так, будто его обрюхатил инопланетянин.

У него живот торчит и выглядит он немного странно, потому я думаю, что он просто дурачится – специально выпячивает пузо.

Бой состоится чуть позже в этом году. Слушайте, у нас уже была пресс-конференция. Фанаты хотят, чтобы этот матч состоялся. Я хочу, GSP хочет. Это будет большой гонорар, заработаем много денег.

Я не думаю, что бой пройдет в июле, на 99% уверен, что увидите его на пару месяцев позже – может быть, в октябре”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

прим из раздела "шутки за 200"

Оценка комментария:

Пузан конкретный... не перевариваю бисквита, но надеюсь он накажет француза за то, что тот устроил с титульной очередью

Оценка комментария:

Был очень рад за Биспинга, когда он стал чемпом, поскольку он заслужил это своей многолетней карьерой. Но тут уже понесли ботинки Митю, просто любой из первой пятерки в его весовой закончит его карьеру, и он как проститутка со стажем пытается продать себя подороже, ибо пенсия не за горами.

Оценка комментария:

До октября будем ждать это х*йню))).

Оценка комментария:

После недавней встречи Жоры со своим кумиром ФЕ, и поклонения ему, он однозначно определился с тем, на кого ему быть похожим. Главную фишку он уже перенял, и остальное потихоньку подтянет. Та что, Майкл, будюверен, что драться он будет на территории противника. Хана тебе.

Оценка комментария:

А мне кажется, или Письпинг раньше говорил, что если Жорржа придется долго ждать, то он в легкую зарубится с Ромеро?

Оценка комментария:

А как же бой с Ромеро? Биспинг же говорил, что не хочет ждать до осени и в этом случае он будет драться с Ромеро.

Оценка комментария:

Бипинг еще тот переобувальщик. Как только победил Рокхольда, он начал везде кричать, что хочет боя с Хендорсеном, т. к это для него личное, типа хочет расквитаться с ним. А как только бой закончился и его начали критиковать, что он избегает первых номер в рейтинге, то он сразу же переобулся и начал утверждать что это руководство UFC поставили против него Хендорсена, а, он, якобы, был готов к любому оппоненту.

Оценка комментария:

Главное чтоб Граф сам не залетел от Жоры в бою. Станет Графиней.

Оценка комментария:

Вот оно! Месяц или больше назад была новость, где писькинг попытался состроить из себя "типа крутого чемпа" и выдал что-то вроде "Я не буду ждать ЖСП до сентября. У меня тут полно боев! За это время я успею 2 раза защитить титул от претендентов, и заработаю столько же, сколько за бой с ЖСП. Так что либо ты дерешься в июле, либо идешь на!". Я тогда посмеялся, и написал что если понадобится, писькинг будет ждать не только до сентября, но и до сентября следующего года. Мне накидали минусов, типо я весь такой не правый и несу чушь. И что в итоге?)) Писькинг: "Я не думаю, что бой пройдет в июле, на 99% уверен, что увидите его на пару месяцев позже — может быть, в октябре".

Оценка комментария:

Этот дутый чемпион себя то в зеркало видел , вот уж на кого без слёз не взглянешь , даун глаза в кучу и сидит обсирает кто как выглядит .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Да уж, как говорится "легкая дебильца на лице". Хотя пожалуй даже не легкая.))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.