Макгрегор и компания разгромили номер в отеле Ливерпуля

2559 дней назад 15 комментариев

Конор Макгрегор

Сумасшедший тур чемпиона UFC Конора Макгрегора (21-3) по Ливерпулю становится все интереснее.

Сначала Макгрегор появился на скачках Grand National на ипподроме Эйнтри в Ливерпуле в костюме сутенера и засветился на множестве тусовок в пригородах, причем во время одной из них оказался в доме на дереве и выглядел при этом слегка бледноватым.

Попутно Макгрегор навлек на себя гнев агентства Platinum Executive Travel, постояв на капоте арендованного автомобиля, а теперь The Sun сообщает о том, что компания ирландца во время одной из тусовок разгромила комнату в отеле:

“Согласно источнику: по всему полу разбросаны банки, битое стекло и еда. Они повредили диваны, оставили окурки и свой ирландский флаг. Он заставил людей убираться здесь, потому что был нанесен большой ущерб. Это просто побоище, тусня по полной”, – пишет The Sun.

По президентскому номеру отеля Hilton Liverpool, который стоит 300 фунтов стерлингов за ночь, разбросаны бутылки из-под пива и ликера, а также множество баллонов из-под веселящего газа, а ущерб оценивается во многие тысячи фунтов стерлингов. После тусовки Макгрегору пришлось нанимать людей, чтобы они убрались в номере.

Конор Макгрегор

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Там всего-то на 5-10 мин. уборки. Найдут из любого говна сделать раскрутку популярности.

Оценка комментария:

Настоящая ирландская свинья!!!

Оценка комментария:

"оставили окурки и свой ирландский флаг", а еще бутылки и всякий мусор. Быдло умеет только срать, и оставляет после себя кучи всего дерьма. А именно: мусор, бутылки, окурки, и ирландский флаг.

Оценка комментария:

The Sun за границей имеет репутацию желтой газетенки и уже много рах была замечена в уках касаемо бойцов ММА. Болельщик все верно написал! Нормально побухали, в России наутро после любого праздника такая же херня творится, только с поножовщиной и кражами.

Оценка комментария:

Утках*

Оценка комментария:

Это там еще Лобова не было,русский молот бы весь отель расх..рил.

Оценка комментария:

И при этом, никто не заметил главной достопримечательности происходящего. На первом фото - Конор в колготках, и рука его запущена глубоко и ковыряется в яйцах. Вот мега новость для мира ММА.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Заметили конечно. Особенно чел справа от него, рукой рот и нос закрыл думаешь почему?

Оценка комментария:

Че то слабовато они погуляли, одна бутылка из под водки или ликера валяется и две из под пива.....слабаки....

Оценка комментария:

Готовиться к Мейвезеру пацан.

Оценка комментария:

Уже не впервые Кнорр выкладывает свои фото тусовок в номере. В клуб видать очкует пойти, ливерпульские его там обоссут.

Оценка комментария:

Блин, подумаешь! Ну напились пацаны, что такого! Никого не убили не побили, уборщицам заплатят! Не защищаю Конора, но все мы люди!

Оценка комментария:

Капусты настриг на пендосах, а теперь свинячит везде, где находится. Быдло есть быдло, только это быдл при деньгах и еще токлом не битое (только малость придушенное)
Посмотрел бы я как он себя повел в любом английском баре, особенно футбольном. Там бы из него все дерьмо мигом стульями вышибли, да еще в футбол им сыграли пару таймов...

Оценка комментария:

Ну и херня.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.