Перл Гонсалес прокомментировала инцидент с имплантами

2565 дней назад 4 комментария

Новоподписанная “соломинка” Перл Гонсалес (6-1), соперницей которой станет Синтия Калвильо (4-0), планировала всех удивить но не таким образом.

По словам Перл, весогонка и подготовка к бою шли успешно, но тут представители атлетической комиссии штата Нью-Йорк уведомили ее о запрете на грудные импланты у женщин-бойцов, что стало новостью для Гонсалес.

“Они сообщили мне что наличие импланта недопустимо в этом штате, – рассказала Перл в интервью Ариэлю Хельвани. – Я была немного шокирована и спросила их “Могу я переговорить со своей командой?”, они ответили утвердительно и покинули помещение, вот и все.”

“Я никогда не слышала о подобном запрете, – продолжает Гонсалес. – Вся информация касательно операции была указана в моих документах, я не стала лгать им, а подтвердила факт операции на груди. Честно сказать, я не хотела чтобы все были в курсе этой операции и вообще подобного рода вещей. Я очень упорно готовилась к этому поединку и хочу заявить о себе.”

“Все СМИ хорошо делают свою работу. Я попробую обернуть эту ситуацию в свою сторону если она позволит мне завоевать несколько фанов и прорекламить свое имя. Вечером я сделаю все для победы, чтобы люди поняли, что у меня есть не только грудные импланты, но и качества, присущие талантливому бойцу.”

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Симпатичная! Благодаря своим силиконовым титькам прославилась даже не успев выйти в клетку. Потом прибьет их над камином и будет рассказывать внукам как титьки правят миром.

Оценка комментария:

Она проиграет

Оценка комментария:

Сиськи рулят!

Оценка комментария:

Могла бы и побольше накачать силикона! Тогда бы точно большинство топило за нее))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.