Рой Нельсон: “Я отправлю Волкова в нокаут”

2563 дня назад 20 комментариев

Рой Нельсон

Топовый тяжеловес UFC Рой Нельсон (22-13) ответил на вопросы о завершении карьеры и о грядущем поединке с Александром Волковым (27-6).

“Думаю, парни, которые уходят на пенсию, просто не любят то, чем занимаются, а я люблю. Я не прочь поучаствовать в драках. На самом деле я вообще ненавижу бои, но мне нравится спортивная составляющая в ММА, люблю заниматься джиу-джитсу и боксировать. Это одна из вещей, которые мотивируют меня подниматься с постели по утрам.

Рэнди выиграл пояс в 43 года, так что у меня есть еще три года в запасе, чтобы даже просто думать о том, чтобы попытаться стать чемпионом.

Сейчас я жду реваншей. Назовите любого, с кем я когда-либо дрался, – они не хотят встречаться со мной снова. И на то есть причина – они либо боятся меня, либо не хотят опять проиграть.

Помнится, когда Джуниор первый раз подрался с Кейном, все говорили: “О, черт возьми!”, но затем Кейн дважды вышиб из него дерьмо.

Что касается Волкова… Я бы не сказал, что я лучший боец в его карьере. Он победил Рикко Родригеса, который был чемпионом, побеждал кое-кого из топовых бойцов. Но сейчас новый день, новая эра, а я по-прежнему в деле. Я выйду и отправлю Волкова в нокаут”, – сказал Нельсон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неплохо сказал. Сане удачи

Оценка комментария:

Смотреть

https://www.youtube.com/watch?v=eqI7YamHS34

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Английский не понимаю, поэтому заценил только Кормье с Хабибом. Тонущий Рамбл и спасающий Вайдмана Мусаси остались мною непонятыми.))

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Английский не понимаю, поэтому заценил только Кормье с Хабибом. Тонущий Рамбл и спасающий Вайдмана Мусаси остались мною непонятыми.))Я то же не понимаю английский, но поржал от души.

Оценка комментария:

если не отправишь,то файт найтс ин зе раша уэйтс ю

Оценка комментария:

К сожалению, но Нельсон сможет

Оценка комментария:

В последнее время Нельсон может всё, в том числе и проиграть Саше.

Оценка комментария:

50/50

Оценка комментария:

Было бы странно услышать от него другой план на бой.

Оценка комментария:

Посмотрим, Саня не плохо держит удар, да и на дистанции если удержит, то единогласно заберет бой! Я бы все таки поставил на нашего спортсмена! Все таки молодость и опыт!

Оценка комментария:

Удачи толстому

Оценка комментария:

Какая-то гнида уже минусанула

Оценка комментария:

У Сани ещё хорошее качество, что его могут терзать как грелку, а он всё держится. Помню, как его Смолдарев хотел ломаць полностью, но хрен там. Сломал только Минаков. Но Нельсон такого прессинга борцового создать не сможет. Поэтому, главное Саше на дистанции не зевнуть. А вы заметили, как Саня поздоровел физически?... Самое то будет по противостоянию Роюшке.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Да набрал кило 4-5 помоему. Тоже смотрел его статистику недавно, он нокаутом то все один раз проигрывал. С Нельсоном конечно тяжело будет, но шансы есть неплохие, если победит мир ММА о нем заговорит.

Оценка комментария:

ДА тут вся интрига только в том, словит ли Саша коронку Нельсона или нет.

Оценка комментария:

Отправит! 100%

Оценка комментария:

Хватит жирным побед ! Только дрищи!

Оценка комментария:

Нужна только красивая победа.. В этом проблема Волкова..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.