Уилсон Рейс: “Заставлю Деметриуса сдаться и предоставлю ему реванш”

2574 дня назад 4 комментария

Уилсон Рейс

Претендент на пояс UFC в наилегчайшем весе Уилсон Рейс (22-6) рассказал о подготовке к бою с Деметриусом Джонсоном (25-2-1).

“Я считаю, что ничего не бывает просто так. Поединок не состоялся в прошлом году, его отменили за три недели до турнира, тогда я был очень хорошо подготовлен, но это дополнительное время потратил с пользой для себя.

Я провел еще два боя, два тренировочных лагеря, и многое изменилось. Тогда я был готов, но на этот раз считаю, что готов еще лучше. Мне предстоит самый важный бой в моей карьере, речь ведь о поясе UFC, но это никак не влияет на подготовку.

В поединке Деметриуса с Эллиотом я не увидел ничего нового, просто проявились дыры в его навыках в партере, о которых я уже знал. В этой области я могу поработать.

Деметриус хорош в муай тай, у него великолепная борьба, но грэпплинг – самый слабый аспект в его стиле. Я не был впечатлен, и он просто подтвердил то, что я и так уже знал.

Я сфокусирован, уверен в себе и готов. Выиграю этот бой и обязательно сразу проведу реванш, вот так все и начнется. Я хочу доминировать в этом дивизионе. Деметриус заслуживает реванш, потому что он много раз защитил свой пояс.

Думаю, все закончится сдачей. Доминирование и сабмишен. Я готов к войне, но не думаю, что будет война. Я поставлю его в ситуацию, в которой ему бывать еще не доводилось, и одержу победу”, – заявил Рейс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Черезчур самоуверенно

Оценка комментария:

Обычная болтовня за которой ничего, пустота! И если проиграет то ему и не вспомнят что он нес какую то ахинею про дыры Диметриуса!

Оценка комментария:

Слабоватого соперника подобрали, какой ему Деметриос, его в прошлом бою Сасаки чуть не уделал.

Оценка комментария:

Who the fuck is he?!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.