Вердум хочет объясниться перед Уайтом за шутку о Reebok

2580 дней назад 13 комментариев

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (21-6-1) сообщил о том, что надеется вернуть себе работу ведущего и аналитика на мероприятиях UFC, которой лишился из-за протеста против Reebok.

“Я много шучу, и думаю, в UFC не поняли мою шутку. У меня много поклонников, и один из них сделал эту штуку – прифотошопил мне логотип Nike вместо Reebok, а я просто репостнул картинку, только и всего.

В UFC не поняли, что это шутка. Я хочу вернуться к своей работе в сети UFC, мне нравилось заниматься этим. Многие спрашивают, когда я вернусь, и я отвечаю, что жду, когда босс скажет, что все в порядке.

У меня нет проблем с Reebok, это очень хороший спонсор, и у меня отличные отношения с UFC, я на сто процентов поддерживаю компанию и много работаю для нее. Я часто бываю в Латинской Америке, участвую во многих эвентах в Мексике и просто жду, когда мне дадут возможность вернуться.

Хочу съездить на следующей неделе в Лас-Вегас, чтобы обсудить все с Дэйной Уайтом. Я часто шучу в Инстаграме и соцсетях, и Дэйна не понимает меня, может, бразильский юмор отличается от американского. Поэтому я хочу поехать туда и потолковать с ним, возможно, пошутить и запостить и это тоже.

Я много лет работаю в UFC, был послом в Латинской Америке и много хорошей работы проделал в Мексике для латиноамериканских фанатов. Поэтому хочу теперь съездить, выпить кофе с Дэйной и сказать ему, что я на сто процентов с UFC. Посидеть и поговорить – это очень важно”, – сказал Вердум.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот бля.ина, Кадырову наверно также заливал.

Будь мужиком, бл., не унижайся.

Оценка комментария:

подхалим

Оценка комментария:

Заморосил зря конечно, вроде до этого же наезжал не раз на рибок, который вполне заслуженно говно. Сами вспомните в каких классных шмотках раньше выходили в октагон бойцы, и сейчас эти недоразумения полосатые

Оценка комментария:

за деньги российских налогоплательщиков должен везде ходить в бурке и папахе!, какой еще рибок?
ээээ, как там правильно писать?
Вердум - чорт и питух!

Оценка комментария:

ААА вафля. денежку хочется. заднюю врубает. Скоро заднюю подставит за денежку....

Оценка комментария:

Почему найк а не ахмат?

Оценка комментария:

Ему фан в шутку прикрепил логотип Найк, а он в шутку на своей странице выложил и написал: "Ребок пососи мои яйца, с детства за Найк" .

Оценка комментария:

да пусть перебазрит с Даной и идет работать, пенсия не за горой, спортивная. Но зачем это постить непонятно.

Оценка комментария:

за шутку лишили работы на тв)) я думал там демократия процветает на западе?

Оценка комментария:

От такой шутки может оказаться Х..Й в желудке

Оценка комментария:

С Даной шутки плохи

Оценка комментария:

за такие шутка в зубах Вердума будут промежутки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.