Жакаре успешно прооперирован

2544 дня назад 6 комментариев

Роналдо Соуза

Экс-чемпион Strikeforce Роналдо Соуза (24-5) восстанавливается после надрыва грудной мышцы, полученного в бою с Робертом Уиттакером (18-4).

“Вместе с доктором Риксоном мы решили провести операцию, чтобы залечить эту травму раз и навсегда. Чувствую облечение.

Я уже выздоравливаю и шаг за шагом приближаюсь к тренировкам и к октагону. Скоро вернусь сильнее и даже голоднее до боев и до побед”, – сообщает Соуза.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красавчик Жакаре, не унывает.

Оценка комментария:

Настоящий чемпионский настрой, молорик! Весь дивизион только и ждал, что ты психанешь и начнешь глупости творить. Пока стопорится титульник у Ромеро, запросто можно успеть подлечиться, а потом провести еще бой с кем-нибудь из титульной гонки. Так что все норм, удачи, боец!

    Ответ пользователю: призрак Оценка комментария:

    Я сам не ожидал что у него после всего этого будет такое выражение лица, как на фотке из статьи. Красавец.))

Оценка комментария:

Скорее всего это даже на пользу пойдет. Всегда полезно спуститься с небес на землю, и вспомнить что ты не бессмертный и непобедимый герой компьютерной игры. Если Жакар вернется в зал с твердым намерением восстановить свое громкое имя, то это станет существенным фактором в его боях с Рокхолдом и Ромеро.

Оценка комментария:

Скорейшего выздоровления, ждем в боях.
Днепре хоть и проиграл, но уважуха ему в том что он в отличие от других бойцов топ пять, не простоем занимался, а бился со всеми кого дадут.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.